Беременность и роды
посоветуйте !что вам помогло?
как повысить шансы на зачатие? есть ли какие то народные методы,или может витаминки какие пропить???нужны реальные советы,проверенные,,,пишите всё что вам помогло,любые методы
Гармональные таблекти ДЮФАСТОН для женщин!
мне помогла не замарачиваться, а просто жить и всё!!!!у меня не было маниакальной мысли забеременеть по этому мне ни чего не мешало.
Не могла забеременеть два месяца (понимаю, что звучит смешно) , но когда сделала тест на овуляцию, он оказался положительным, тест заполосатился через 2 недели.
Принимайте витамины по схеме:
- с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день,
- с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день.
И так 3 месяца.
Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.
На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть:
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.
И так в течении 3-х месяцев
Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит (а у нас, после такой стимуляции она наступила с первой попытки) , надо выяснять причину:
- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
И так 3 месяца.
И так в течении 3-х месяцев
- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
если вы сделали с мужем все анализы и они хорошие, то займитесь здоровым образом жизни
Трава боровая матка. Курс многим знакомым помог. И я всё понимаю, что очень хотите малыша и всё такое... Но занимайтесь ЛЮБОВЬЮ, а не оплодотворением. Когда ЖДЁШЬ, то почему-то такая долгожданная беременность долго не приходит. Постарайтесь отпустить мечту и расслабьтесь. Ещё фолиеву кислоту можете попить) Удачи!
я и лунные дни просчитывала (календарь купила) и по дате рождения гороскопы составляла, перестали употреблять "вредную" пищу (майонез к примеру) , муж отказался от вредной привычки (курил) . прошли обследование полное как в платной так и бесплатной клинике. ездили на святые источники, у Бога просили, чтоб все нормально было. услышали нас.
проверенный на себе метод: секс каждый день, разика по 2, и главное не предохраняться, у нас через 2 месяца получилось
такие замечательные все ответы! и почему не было этого сайта, когда я 4 года металась по поликлиникам, в поиске причины отсутствия беременности? ответ гинеколога был-не открылась ещё твоя коробочка, подожди, не спеши... и на самомо деле, раз произошло, кода уже отчаялись и перестали ждать, из головы выкинули.. и понеслоооось..
с 16-20 день цикла пила дюфастон, 2 раза в день, фоливую, витамин Е.
отключайте голову, это самое главное
отправила мужа на спермограмму, ему сказали что до нее надо свечи делать 2 недели вот пока он эти свечки пихал, я пришла с результатом узи 5-й недели беременности!! ! ХАХАХА
Подруга 10 лет не могла забеременеть, операции делала, таблетки пила. . результат - ноль.. . И тут врач посоветовала после полового акта полежать в позе "березки", и вот долгожданные 2 полоски на тесте. И непонятно что именно помогло лечение или березка.. . Удачи вам!!!!
мне инжир помог
я пила боровую матку месяц, и гдето сразу забеременела, меньше чем через месяц, хотя с мужем последние 3 года вообще не предохранялись, у моей подружки также было попила траву теперь у нее дочка бегает годит им уже, а нашему чуду полгодика
Не понимаю женщин, которые пишут "не заморачивайся", "отключайтесь", состояние когда нет долгожданной беременности может оценить только та женщина, у которой не получается забеременеть, словами это не передать.... Мне пока ничего не помогло, но надежды не теряю.... В крайнем случае - есть искусственное оплодотворение
проверено на мне и всех подругах, которые годами не могли завести детей - уехать в отпуск с мужем, только обязательно в жаркую страну. У подруг - Египет, ОАЭ, у меня - Турция. Ну и, конечно, желательно чтобы поездка совпала с овуляцией. А одна подружка даже двойню из Египта привезла