Беременность и роды

Девочки помогите, подскажите, посоветуйте!

4 раза прерывали беременность из-за жуткого токсикоза, сейчас врачи предлагают лечь в больницу с первой недели и как только начнется тошнота сразу сделать плазмоферез! Может кто то делала, может кому то помогло, расскажите пожалуйста а то я совсем отчаялась!
Олеся Малёванная
Лучший ответ
если хочешьродить. то делай так. как врачи советуют. даже если все 9 мес придется лежать в больнице....
Vicktoriya Sharai
ужас какой.. .
а прерывание делали почему, стояла угроза вашей жизни от сильного токсикоза?
Даша Стамп
Странно как-то.. А почему уже во второй раз не прописали это? Почему прерывали?? ? Обычно если сильный токсикоз кладут сразу на сохранение, уколы, капельницы.. а вам 4 раза прерывали.. хм..
не бойся и настройся на лучшее. делай все что врачи назначат и удачи тебе)))))
Karame Lika
Поможет. Ложитесь и лежите. Муж должен вас понимать, а не косо смотреть!
я считаю, что это бред.. . уж очень низкий процент, что поможет, очень высокая стоимость и надо делать каждые 2 недели новую сыворотку и иньекцию.. .

не знаю, мне предлагали прерывание не один раз, токсикоз был ужасный, рвало по 20 раз в день, я не согласилась. колоди какую-то дрянь, ковыряли вены, ничего не помогало. я плюнула, залегла дома. 8 недель ползала от унтаза к кровати.. . под конец питалась одними арбузами ( он входят-выходят легко ))), но о прерывнии и речи быть не могло. в 13 недель стало легче. потом до конца беременности раз-два в неделю рвало. малыш родился чудесный. оно того стоило!!!
Странно как-то. У меня есть 2 знакомых, которые прожили в обнимку с унитазом 9 месяцев подряд, причем одна из них - 2 раза. Про прерывание речи не было.

Постарайтесь сохранить хотя бы этого ребёнка. Плазмоферез так плазмоферез. Помоги вам Бог.
Я почти всю беременность пролежала на сохранении Плазмофорез делали ничего страшного. Моей дочке скоро 5.Так что ничего не бойся--хочешь ребёнка всё выдержишь .Зато потом какое счастье
Lisa Hitraya
А муж поддержать должен, а не косо смотреть.. . Посочувствовал бы лучше...
у меня страшны токсикоз был во время бер. врач мне таблетки от тошноты прописывал. И не надо было никакого прерывания делать. Странно как с вами врачи обращаются.