Беременность и роды

Неужели я забеременела?

У меня сильно увеличились соски (но не болят),одни раз буквально 3 секунды кружилась голова и появилась молочница. С недельку мучала изжока, сейчас вроде прошло. Может ли это быть беременности. Тест делала отрицательный, на узи сейчас не хочу идти, хочу пойти после задержки (если таковая будет). но вы как думаете есть вероятность что я беременна?
есть, причем не малая
***sevara ***
Лучший ответ
У вас может быть просто молочница да и всё,что ни чего хорошего.
Юлия Лептеева
Изжога быват на поздних сроках;
молочница - не признак беременности;
соски могут и перед месячными болеть.
ТЕст отрицательный.
Диагноз: беременность в полости матки не обнаружена.
У вас месячные наверно скоро.... я думаю вы не береенны
а причем тут молочница и беременность? рассчитайте день овуляции и все понятно будет
ох уж эти "симптомы"
часто бывает, что признаки любые всякие-разные есть, а беременности НЕТ
А мож съела чё-нибудь)) )
Дождись задержки, там видно будет
Света Баценко
а мож простуда...
Мария Щур
нет, тест отрицательный и молочница к тому же все из-за этого
Яна Мандик
Не знаю.
N)
N@dya ))
есть.. вероятность оказаться беременной есть всегда... и признаки этого совершенно различны... Ждите и надейтесь :))
(а ещё щас вас "доброжелатели" закидают насмешками и сарказмом...)
Молочница - признак сдать мазок на инфекции, что значит сильно увеличились соски? повторите тест и сдайте мазок, по таким признакам беременность не диагностируется!
Это может быть и воспаление, сдай мазок
Если молочница, то ты не обязательно беременна, может простыла просто, да и изжога бывает не только во время беременности, смотри за своим рационом питания. Если срок маленький узи может и не показать беременность. Жди задержки! Не переживай это не так страшно как кажется! А может просто овуляция?
подожди пару месяцев и напиши сюда снова тот же вопрос. там симптомов добавится и я тебе точно тогда уж скажу.
Aina Akimova
Не исключено
Ludmila Mkrtchyan
Все возможно, дождитесь задержки, а потом тест, а желательно парочку. И сдадите кровь на ХГЧ, он точно вас не обманет