и мне интересно.. .
а больше всего меня интересует, то почему сразу же некоторые дают характеристики моей несложившейся жизни.. . я прям фигею с этого.. . хотя чаще всего ситуации мне просто напросто навеяны или новостями или фильмом или книгой, вот поговорю об этом с мужем - мнения разошлись и интересно становится спросить еще людей, а тут сразу вместо рассуждений характеристику дают.. . хорошо, хоть не все такие...
Беременность и роды
Интересно, почему когда на ответах описываешь ситуацию знакомых или друзей, то думают, что ты о себе или своем МЧ!
А вы внимание не обращайте! Ведь вопрос вы задаете! потому-так и думают...
А кто думает-то???
...потому что про "просто знакомых" как правило в интернете не спрашивают.
Алевтина Мазаева
а для чего додумавать вопрос за тех кто его задает... мне вообще не понятно
потому что часто люди палиться не хотят и смахивают это на истории других
Да пора привыкнуть уже) )
Мне пох!
Алевтина Мазаева
мне то бо в принцепе тоже... просто не понятно почему они додумывают то чего нет
бывает такое.. противно иногда читать, и тем более выбирать эти ответы ЛО
я про себя вообще никогда не спрашиваю никогда) ) а тут кто что только не думает, смешно даже. ) ) это же инет
Потому что это так и есть!
Так часто бывают, некоторые стесняются, вот и прикрываются знакомыми, а тебе не все ли равно, пусть думают что хотят
Ой и не говорите, а ж прям раздражает, такая тупость. Я сколько задавала вопросов мало того, что английский не знают и принимают меня за мужика, так мало того все вопросы относят на мой счет. Мне кажется даже если ты подозреваешь, что вопрос был о самом пользователе, так зачем строить из себя умного и показывать что ты об этом знаешь. Если даже человек стесняется от себя лично задавать вопросы, то умные люди понимают это и отвечают корректно, а тупые строят из себя умного типа раскусили и тем самым показывают еще большую свою тупость. Так, что мой вам совет, если вы видите, что в такой ситуации все относят на вас счет, то игнорируйте такие тупые ответы и не тратьте свое время, что - то объясняя этим тупоголовым пользователям, потому как скорее всего у него такая же ситуация и вы его задели за живое вот так и реагируют.
а потому что когда говоришь о себе, обычно пишешь что это с твоим знакомым или другом случилось (особенно если тема деликатная) , вот люди и привыкли))))
Алевтина Мазаева
странно, но когда я спрашиваю о себе, я и пишу что у меня) и не спрашивала я ни чего деликатного... просто семейное право интересует
а вы о ком? :)))
Дина Серебренникова
обо мне!
Дина Серебренникова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/303540098/
По умолчанию это так!
Поясняйте вопросы подробнее)