Беременность и роды
А когда малышу можно давать банан??? А что еще можно добавлять в кашу, чтобы он ел, а то не хочет каши есть не в какую((
Месяцев с шести. Только хорошо растереть, чтобы комочков не было. Я своим ребятам в каши добавляла протертое яблочко, фруктовое пюре.
я давала с 7 месяцев. но немного. у нас запоры были а банан закрепляет.
Банан можно давать с 7мес. Моя гурманка ела каши, если в них добавить фруктовое пюре из баночек, безмолочные каши разводила смесью. . У подруги дочка ела каши разведеные кисломолочной Агушей.
Но вообще то есть каши, они продаются в магазинах с добавками фруктовыми и овощными. Если только вы не противник каш с "коробок"))
Светлана Армстронг
Ды мы уже все перепробовали, все вкусы и всех производителей... Ничего он не ест((((
Мы банан ввели в 7 месяцев.
А сладкие каши у нас ни в какую не ест... только соленые, на овощном или мясном бульоне. Покупала безмолочные каши и заваривала на бульонах. Попробуйте так, может понравится.
А каши сладкие варите? Мое дите ест только соленые. Я, пока до этого доперла, чуть не поседела!
я ляльку кормлю бананом месяцев с 6....просто толку его вилкой и все. Лучше натуральный банан, чем непонятно какие пюре) ) А каши бывают разные))))) ) Моя доча обожает овсяную кашу (причем разных производителей) , но плюет рисовую и гречневую, а кукурузную ест, но без восторга. Попробуйте разные каши хороших производителей- Нестле например.
Светлана Армстронг
Мы ууже пробовали разные каши разных производителей, ничего не ест(( НЕ знаю что и делать((
эх мой тоже отказывается от каши незнаю что делать, а банан я иногда немножко даю 6 мес нам