Беременность и роды

а вы во сколько родили? и как на это реагировали ваши близкие?

в 21 год... никак... они и по сей день неособо рады внукам...
Lelya .
Лучший ответ
Старшего сына - в 20 лет, младшего -в 25)
Молча реагировали, что тут сказать)))
В 29 родила... нормально реагировли....
Жанна Гринберг
в 26 лет .Радовались!)
Я первую в 22 года, а второго в 24.Ну нормально... типа пора сказали уже. А на второго что детей должно быть двое. Ну в общем хорошо.
в 20 забеременела, в 21 родила, сейчас в 22 снова беременна в июне рожаю) на первого все были в шоке - думали рано, когда родился приняли с радостью) но большим шоком стал второй погодка)) ) все ждем когда родится))
Старшего в 21-35, младшую в 18-45. Близкие были очень рады.))))
в 30 лет. Все были рады и счастливы
Майя Коханова
Дочку в 22 года, сына в 23. Близкие были счастливы.
я родила в 19, незнаю малолетка это или нет, как тут выше написали) ) и ни нищету кстати вовсе)
Оксана Оберман 19 это не малолетка))))
Ляля Я а кто вас тогда содержал?или вы тогда уже могли зарабатывать своими знаниями?
Дочь родила в 26 лет и сына в 29 лет.... и ещё бы родила... только вот как-то не сложилось.... Бабушки и дедушки были рады, муж тоже.
в 26, 31, 33 - близкие - радовались конечно
я горда, что не родила малолеткой, потому что нормально родители воспитывали и нищету не плодила.
Айна Алмагамбетова Есть чем гордиться, поздравляю!
Наталья Милевская ну да лучше смотреть когда мама пенсионного возраста ведет свое чадо вшколу а маму с бабушкой путают
Первого в 19, нормально реагировали - мои близкие меня всегда и во всём поддерживают.
Анна Буслович
В 22 года. Радовались.
Яна Кулик
В 22, мама всю беременность мне мозг выносила, что рано.. . Но теперь во внучке души не чает))
Настюша Русинова маму лечить надо в то время было....чуть не покалечила вам жизнь....вдруг после аборта не смогли бы забеременеть...
в 26 лет. рады были все.
Корн Анастасия
В 20. Хорошо.
Zvezda *****
в 24. все счастливы)
Ardak Zakaryanova
Почти в 21 старшую, и в28 младшую, были рады.
Svetlana Kozhina
в 19 лет дочку)) )
муж счастлив. мама с папой в шоке.
бабушка сказала что я проститутка)))
И*
Ирина ******
Настюша Русинова бабуля у вас в маразме!с мужем быть проституткой...это ж надо изощриться...
дочку в 23 были счастливы родственники мужа а мои недовольны а как же работа карьера и тд а сейчас в дочке души не чают, второго вот ждем.
В 20,реакция нормальная была, с будущим мужем 4 года встречались.
старшую в 20, младшую в 31. Реакция родственников меня меньше всего волновала, если честно)) ) Мне не с ними жить, а с семьёй. Муж и старшая дочь счастливы - это самое главное. И теперь нас четверо. .
в 27 рожу)) ) очень рады близкие, лет 5 меня доставали с ребенком...
Жанна !!!
в 19лет. все отреагировали положительно. а во сколько- в 14:24)
в 25. эмоции у всех были только положительные
Я в 25, а дочка в 16 и обе по большой взаимной любви. Правда, когда дочь сказала о беременности был у меня ШОК. родился малыш - были счастливы.
В 19 лет -все были счастливы
я сына родила в 17 лет, а дочку в 33 года, месяц назад это случилось) все счастливы!
Елена Шепп
В 29 лет родила сынулю. Все были очень рады, а какая ещё может быть реакция?
я родила в 24 и в 33 года и считаю, что разница между детьми должна быть маленькой, а не как у моих в 9 лет, интересы у них совсем разные. Сейчас бы я если могла родила бы погодок, т. е. одного за другим. Это легче и родителям и детям. Мои близкие радовались за меня и в первый раз и особенно во второй
Настюша Русинова с погодками очень тяжело-поверьте!
Валентина Панченко А я вот родила друг за дружкой, они уже школьного возраста и мне становится скучно. Ещё хочу, а страшно уже. А вы вот удовольствие всё растянули)))
в 17)))))мама была шокированна и даже поговаривала о аборте! А муж сказал нет мы рожаем))))
Настюша Русинова а кто содержал вашу семью?вас с мужем и ребенком?
в 21 родила! все счастливы! она желанная!
в 20 девочку и очень счастливы все
Ирина Шмидова
в 18 родила! дочка умница, красавиа!!!! а сейчас со вторым хожу, 22 мне. все счастливы!
Aceль Ильясова
26лет, а если Вы про время, то в 18:00, все счастливы
20,все счастливы были, с мужем 5 год)))
Денека Анна
В 23 года дочку, сейчас мне 24 года - ждем сыночка....))) ) Вроде пока все рады... Особенно моя мама-внучку она просто обожает....
сына в 21год, дочуру в 27-нормально все реагировали, были очень рады
Я родила в 3.30 утра и чтобы никого не будить всем СМС отправила, а они оказывается все вместе были - отмечали затянувшийся юбилей дяди. Вот было здорово, когда мне звонок от дяди через минуту и в трубку все кричат поздравления, даже те которым я еще не успела отправить новость.
В 22, рады были родные, я считаю как раз созрела я тогда для того, чтоб стать мамой!