Беременность и роды
а какие странности в еде у вас были во время беременности?
а то щас сижу ем шоколадку и мокаю ее в йогурт и запиваю чаем! на ночь глядя то! странным показалось) можт оно?) вот не получается у нас уже 9 мес. зачать ребенка
Губки, общественный душ, мокрые тряпки - обожала пол мыть)))) нравилось все мокрющее, запах сырости, воды... помню, меня из патологии переселили в родилку, а я там расплакалась - губку забыла, с которой засыпала, представляешь? я родила и ко мне девчонка пришла с которой лежали - с моей губкой, правда порваной - кусочки... "как ты, говорит, без нее - то будешь?))) "это было так трогательно... но она мне была уже не нужна - все прошло)))
никаких не было странностей
соленые огурцы с майонезом в самом начале, потом никаких странностей.
а шоколадка в йогуртом и чаем вполне привычная и вкусная вещь=)
хотя если для вас это непривычно, то может и оно.
ела все
ой.. чего у меня только не было. Тут съела пончик с сгущенкой, через 5 мин. борща с мясом. Запивая соком фруктовым с пиченьем.
еще было дело, ела сгущенку, заедала шпротами. . +соленые помидоры паралельно.
а вообще на жрачку страшным делом пробивало, на все подряд. Очень страшно всегда хотелось гамбургера (хотя я в макдональдсе не питалась).
Ела мясо и постоянно его хотела, хотя до беременности мяса раз в неделю хватало
странность была одна: мне все время хотелось есть
мне хочется съесть все что на глаза попадается))) ) ужас!
Вечно голодная хожу.. . вот это уже страшно! И так все 5 мес.. . если бы еще не поправлялась...
Я особо странности не замечал за собой... Во всяком случае жена так говорит, когда беременна была) кстати.... 9 месяцев не получается? Тут нет ничего странного. . в Ваши 69 лет это мало вероятно))
с первой беременностью в третьем триместре была одна странность - я гречку варила себе на ночь и кушала ее, наверное, каждый час понемногу, причем полусырую и в сухомятку, а самое странное, то что до этого я гречку и вовсе не любила ))
сырой лук и чеснок, ела как яблоки.
Никаких не было. Считаю, что все эти *клубника в январе* не правда (у меня 33 недели) . Напридумывают себе и все. Хотя может я и не права.
Селедка с огурцом свежим и горчицей! Ух! Жесть!
Непременно красный доширак и бананы)
на черный хлеб из тостера клала майонез, соленые огурцы и селедку или шпроты -вкусно неимоверно было ))
Ничего особого не ела, как и до беременности ела немного, хотелось сладкого часто, иногда ужасно колбасы домашней хотелось, мела однажды захотелось, постоянно ела мороженое на позднем сроке...