Беременность и роды
какие странности вы за собой замечали во время беременности?
я вот не переношу запах моих любимых духов/(надеюсь после родов это пройдёт).. может кому то хотелось есть что то странное.. мел например.. ну и т.д.
первый раз поняла, что беременна, потому что на дух не могла переносить запах курицы гриль и шашлыков, ( дело было на море) а сейчас со вторым меня трясет при виде тортов (чем шоколаднее тем лучше) и всЯких пирожных, чего раньше не было, по жизни не сладкоежка))))
До беременности не могла пройти мимо сладостей в кулинарии. Сейчас от одного вида мутит. И запахи вмаршрутке сводят с ума. как собака ищейка все запахи чую. Не всегда приятно.
живот начал расти, как раз после того, как купила новую модную юбку, через 2 недели уже не могла ее застегнуть
Странность была одна, тащилась от порнухи, хотя до родов и после вообще не люблю ее смотреть! Вот такая фигня была и даже не знаю почему, секс был регулярно!
Запахи духов тоже не переносила, -выкинула, потом покупала себе абсолютно безвкусную одежду, пеструю, однотипную. Определенного продукта на который тянуло-не было. Хотела пить постоянно
у мя все было хорошо, странностей не замечала.. . может кто-то со стороны...
я пока еще не беременна) ) у меня мама во время беременности ела зубную пасту)) ) может поэтому мне 23 года, а у меня до сих пор 1 молочный зуб сохранился: -))))))да и вообще зубки хорошие ттт
я никогда до беремености не пила водку, а на4м м мне сильно захотелось водки с тонником ия утолила жажду но сейчас вообще спиртного не хочется.