Беременность и роды
Какие странности были у вас во время беременности?
Я вот когда ходила беременная начала цветы в горшках разводить - к моменту родов в моей комнате было уже 30 горшков с цветами) сейчас дочке годик, от 30 цветов осталось только 3 горшка, самые неприхотливые, те, кторые выжили) Также еще везде чистоту наводила, раньше такого никогда за собой не замечала - в те уголки квартиры, которые 10 лет никто не заглядывал наводила там порядок) после родов тоже часто убираюсь, причем с удовольствием, от ребенка отдыхаю)))
в первую беременность не хотела уходить в декрет и работала чуть ли не до схваток. во вторую беременность вязала и разводила комнатные растения (ходили гулять с мужем и кактусы всякие покупали) . да и сейчас в 28 неделек продолжаю кактусы покупать. за ними уход почти не нужен. ну и там всякие фиалочки тоже имеются в большом количестве.
Сначала хотела ответить-никаких.
Потом вспомнила.... торты пекла.... Пипец, люди!!! !
Сейчас кухня-страшный сон для меня!!! !
Правду говорят, что у беременных мозги набекрень.
У меня конкретно набекрень были....
Сейчас кухня-страшный сон для меня!!! !
У меня конкретно набекрень были....
особых странностей не было - только иногда перепад настроения, и на определённое мороженое сильно тянуло, а в другую беременность на яблоки.
Сидела поджав одну ногу под себя, родилась дочь и стала делать то же самое. Память хорошая?
ходила, как будто попала в другое измерение. внутренний мир был "звенящий" и "сказочный". читала много, и даже начинала писать об одном выдающемся человеке, с которым были знакомы (это поэт и просветитель) и который в то время ушел из жизни.
я сейчас Б и ржу постоянно как ненормальная аж закатываюсь - причем и на работе и дома, особенно когда спать ложимся)))
N. E. Andreevna .
У вас ребенок юморист жизнерадостный будет. Душа компании с такой мамашей!!!!100% ))))))))))))))
У меня с памятью очень плохо стало)))) ) хотя никогда не жаловалась на нее.
склероз можно назвать странностью? а УЖАСНЫЙ склероз?
Я когда кроватку купила, то через 5 минут забыла как она выглядит (вообще) и какого она цвета.. . щас мучаю родителей, что б они её мне отдали. . я хочу посмотреть....
На ответах ставить всем единицы.
у меня вот в плане еды заскоков не было, зато я кошку в беременность нюхала, и да, сегодня захотелось кактус приобрести. пошла и купила))) люди вокруг думают, что я того... :D