Беременность и роды

врач прописывает лекарство которое нельзя беременным, этосвечи индометацин, рибоксин, калия оротат. у меня все нормально.

может кто знает гинеколога спросить через онлайн как мне поступить?
Ирина Фокс
Оля где ваша материнская чуйка? Мне назначили гормоны пить, я в двух аптеках была, но его там нет просто, я поняла что это знак и он мне на хрен не нужен, слушайте свое сердце, оно не обманет.
Галина Жёлтикова
Лучший ответ
Мне прописывали свечи, примерно на вашем сроке. Был у меня симфизит больно было ходить, лежать сидеть. Большой был отек лобкового симфиза. Но она меня сразу предупредила, что их только одну неделю можно, больше нельзя категорически. Свечи были ректальные.
Калия оротат, ну может у вас есть анемия? Или с печенью чтото? Или аритмия небольшая в сердце?
Не хотите пить это лекарство ешь печеную картошку. Именно в запеченой в духовке в шкурке кортошке он содержится
Про рибоксин ничего не знаю..
свечи с папаверином тоже нельзя беременным вот только сколько бы повыкидывало бы если бы из не выписывали. но-шпу тоже не льзя.
Юлия Яценко
У вас что, один врач в городе? Почему на приёме у врача и не спросить это? Здесь все такие "спецы" сидят.
Лариса Булат
если все нормально, нечего и принимать
Татьяна Когут
а от чего он их газначает не просто так же?
Rima Gubina(Kostina)
если врач что то назначает то можно! он же не идиот здоровье бер губить! на многих препаратах не пишут из за того что не могут позволить себе дорогостоящие исследования на беременных. соответственно тогда и цена в разы возрастает!
Злата Волкова
рибоксин кстати можно беременным, он типа витаминок для улучшения питания ребёнка. а вот другие два-первый раз слышу чтоб беременным назначали.
Для уверенности сходите к другому врачу, проконсультироваться можно у любого гинеколога. Это ведь нешутки, нетяните с этим, а онлайн это нето. Я сама обращалась по онлайн, она мне прописала свечи, а реальный врач сказал что их нельзя беремен.
Кристина Моор
У вас сердце слабое наверное Поэтому назначили зайдите на сайт Здоровье регистрируйтесь Там можно врачам вопросы задавать
индометацин-это противовоспалительные свечи, может у вас что-то болит?