Беременность и роды

Было ли у вас во время беременности....(см)

Были ли с Вами во время беременности ТАКИЕ перемены, что Вы утратили с кем-то ранее хорошие отношения? И не могли их наладить? (гормоны, видимо....) Может, что-то такое, что Вы никак не могли контролировать, что могли делать ранее (до беременности). Я вот хочу понять, НЕУЖЕЛИ гормональные изменения в организме во время бер-ти так весомы, что есть вещи, не подвластные нам в этот период?... И как обстояли дела после? Наладилось?
дело не только в гормонах, меняются ценности в жизни...
Олеся Новикова
Лучший ответ
Запах мужа настолько выводил из себя, что была готова на развод ))))
Да, подруженция бесить стала, но не из-за гормонов, а потому что у кого-то язык длинный и зависимость от алкоголя. Короче, трепалась где надо и не надо о том, о чем следовало бы помолчать. До сих пор не могу с ней спокойно общаться.
У меня так было после родов, не хотелось почти ни с кем общатся, ни новые знакомства заводить. Сейчас ребёнку 3 года, немного возвращаюсь я- прежняя.
нет!!!
Sanim Jumagazy
Нет. Настолько нет.
Наталья Л
всех подруг растеряла и не за того что бесили просто они не понимали что я беремена и немогу пойти на дискотеку и т. д.
Что бы с кем-то рассориться, такого не было. За то выводила из себя грязная посуда и вообще грязь в квартире, волосы всякие не дай бог. Когда была старшей дочкой беременна, не могла спокойно утром в кухню войти. При виде грязной чашки или тарелки сразу же выворачивало. Дочка кстати брезгливая довольно и чистюля выросла. А с третьим ребёнком меня тянуло в ювелирные магазины, хотя я сама равнодушна к украшениям. Ничего не могла поделать, каждый день ходила. Потом прошло к радости мужа))). Гормоны это или что-то ещё,не знаю, но третий ребёнок обожает украшения и всякие побрякушки. Мне кажется сам ребёнок очень влияет на состояние и пристрастия мамы во время беременности.
Не было!
запах дезика моей мамы вывел до того что я его у неё выхватила и выкинула в окно! потом естественно купила новый)))
да, гормоны делают своё дело. а после-возвращается, но не всё!
Я стала спать с мужем под разными одеялами, во врем первой беременности. И вернуться обратно под общее, так и не смогла. До беременносто сопот мужа меня усыплял, объятие грело. А во время беременносто просто бесить начало, даже вольтом спали.
Юлия правильно написала что ценности меняются. Я сейчас общаюсь только с семьями с детьми, у кого детей нет, не могу общаться. Вот последний случай в гостях, сын мой трёх лет по дивану проёл на котором сидел бездетный гость, так сын наступил ему сзади ногой, так тот развернулся и ущепнул его. И о чём мне с такими людьми общаться (?)
Мне наоборот хотелось везде и всюду общаться с людьми, впринципе, как и до родов и после - ничего не менялось... кроме предпочтения в еде - 2 мес. ела только целую вареную картошку с майонезом.. . вкуснятина....)))
Поругалась на днях со свекровью, она меня достала тем что всё должно быть по её,ну короче как она сказала так все и должны сделать. Я ей сказала что такого не будет. Мы с мужем живем отдельно, раньше никогда не ругалась с его мамой, а теперь мы повздорили. Просто я её долго терпела, но теперь всё высказала.
Anna Anna