Беременность и роды
Как проверить мужа изменяет он мне или нет
ненадо....
баба всегда почуствует! я имею в виду нормальную, а не невротичку какую нить, которая помешана всё связать с изменой.
Да не изменяю я тебе! Сколько можно!
Реальные данные статистики по России! (По анонимному опросу более 100.000 человек в различных городах) :
3/4 (75%) замужних женщин считают, что их мужья им не изменяют
3/4 (75%) женатых мужчин изменяли своим женам 1 или более раз
Вот такая наука!
Например сходить к психиатру или сразу развестись.
загляни в его телефон или карманы одежды проверь на наличие презервативов.
А зачем? Если факт свершился, то он уже свершился. Не изводи себя понапрасну. И вообще: надо успеть наставить рога первой, чтобы потом, при случае, свои носить было легче.
Доверия и еще раз доверия, если он изменяет то вы в любом случае об этом узнаете. А если вы начнете проверять и он при этом чист то это плохо будит для ваших отношений.
вот там вопросец сверху, говорят надо в ванную опустить и смотреть на то чтобы яйца всплыли ;)))) а вообще зачем ловить мужчину на измене. Так живете все отлично можно подумать поймаете и легче станет.. . ага с трудом вериться...
посмотри внимательно, сразу после твоего вопроса был задан еще один, так что совет внури
Если заразит тебя сифилисом - значит изменяет
счас попробую пошутить, (так однажды пошутили со мной, набрать в ванную воды, и посадить его в ваную то если изменял то яйца всплывут из за пустоты в них, ,
это конечно смех, но не стоит его держать пусть он сам держиться тебя
пусть развлекается, не мешай ему!
А вообще-то присмотрись-не надеты ли трусы наизнанку, или женские волосы непонятного цвета на одежде.
проверить запах его одежды!
не стоит, займись собой!
Женщина это почувствует сразу, если конечно муж не Штирлиц.
А что есть повод сомневаться?