Беременность и роды

Устала бороться, почему если муж изменяет беременной это ужасно, а когда девушка бросает парня инвалида, это плохо

НЕуместны здесь эпитеты - плохой, ужасный. . Измены и расставания сами по себе тяжелы. Но кому лучше, если вторая половина все же с вами, но "привязанная " вашим состоянием? а мысленно - давно в другом месте? ? Не у каждой девушки хватит душевных сил жизнь прожить с инвалидом. Я бы не судила вот так - всех за глаза.
Наталья Гриних
Лучший ответ
предательство всегда плохо.
И так и так плохо.)
Ну я бы не стала сравнивать эти два случая, ибо разные они очень... .
Измена беременной.... тут послушать женщин так они прощают очень легко измены и вообще не считают это помехой для дальнейшей жизни, так что видимо ничего ужасного в этом нет.

А вот бросить инвалида.... тут тоже нужно знать ситуацию, чтобы размышлять.
Инвалиды разные бывают, у кого то с сердцем проблемы, у кого то пальцев нет.... есть и по хуже случаи, обездвиженный человек.... и опять же судить об этом со стороны трудно, т. к. никто не знает как поступит в ситуации, когда их муж (к примеру) будет 10 лет лежать и ходить под себя, сомневаюсь что все женщины останутся сидеть рядом и все это везти на себе.
Это тут они вам понапишут, "я НИКОГДА не сделают того-то, я НИКОГДА не сделают так то.... "
В жизни увы, все по другому, и про то что когда то говорили НИКОГДА приходится забывать слишком самоуверенным, это факт
странный вопрос какой-то.. . измена никогда не есть хорошо и приемлимо ни когда муж изменяет ни когда жена изменает.. . НО когда муж изменяет жене, носящей ИХ ОБЩЕГО РЕБЕНКА, это вообще ни в какие ворота не лезет!
беременные иногда так себя ведут что МЧ вообще хочется свести контакты с ней к минимуму, как бы ни любил.
а девушка бросает инвалида, потому что понимает что перспектив никаких с ним и со временем она станет нянькой для него, ее можно понять
Да всё плохо и то и другое. Ничего не поделать такова жизнь.
А Вы считаете, что это хорошо?. Даже если у них совсем разладились отношения. Как то помогать то надо. Пусть уже нет любви, есть обычное сострадание и помощь ближнему.
Вера Фазылова
вообще беременность и инвалидность это не одно и то же

но я видела инвалидов которые даже имели свои фирмы
не поставит ли жизнь снова эту же задачу?

попробуйте найти компромисс
приходите к нему но не часто, за то время пока вас не будет он будет приходить в норму, человека часто угнетает чувство вины, неудовлетворенность, чем инвалидность
любящие пары -всегда и во всем поддерживают друг-друга, не смотря ни на что.. предательство не простительно