Беременность и роды

Почему обществом вдвойне порицается,когда муж изменяет беременной жене?Почему это большее предательство,чем обычная изме

Мне кажется, в какой-то мере, это объяснимо... У очень многих женщин токсикоз, тошнота, усталость, отёки, как-то вовсе не до игрищ... потом живот мешается. Ну и мужики того... идут налево.
если муж изменит не беременной жене и она узнает об этом-она может легко при желании послать его далеко и навсегда и уйти к другому
а сами посудите-куда ей деваться в аналогичном случае если у неё извините пузо на нос лезет
Арина Ишмаева
Лучший ответ
Не нужно оправдывать свинство. Вы представьте себе беременную жену, которая узнает об измене мужа дурака , ,который даже скрыть это не сумел.
Анна Русанова заинтересовалась вопросом, т.к. сама сейчас беременная. Думаю, не буду в полном шоке, если вдруг что...))
Не вижу никакой разницы беременной не беременной изменяют, вообще никакой разницы.
Беременная такая же женщина не лучше и не хуже не беременной, от измен не застрахованная.... я отношусь не одобрительно к шляханью на стороне и для меня нет разницы какой женине изменили.
Потому что проблемы, вами перечисленные у женщины возникают во время вынашивания ЕГО ребёнка. Ей значит терпеть тошноту усталость и отёки - норм, а ему отсутствие игрищ - невтерпёж? Мерзко это.
Таня Антюхова
Вы так все выставили, будто мужчина скотинка такая - вот нужно ему невзирая ни на что и баста, вынь да полож. Иначе он сам себя не контролирует. Давайте уже думать, что мужик должен быть мужиком, мужем, который берет на себя ответственность и некие обязательства.
Почему вдвойне? Не слышала о таком. Более того, вроде как даже принято оправдывать измены - "99,9% мужчин изменяют", "Что с них взять - полигамия, физиология! ", и т. п. , сколько женщин высказываются подобным образом!
По-моему, разницы здесь нет. Дело ведь не в беременности. Есть люди порядочные, а есть непорядочные. Есть верные семьянины, а есть гулены. Этим все сказано.
только скотина может позволить себе пойти налево и поставить под угрозу здоровье своей жены и буджущего потомства, в плане инфекций передающихся половым путем1
мне кажется такое "налево"-это что то из разряда "жизни животных".
это не про людей, точно.
Это вам ваш муж наплел - отмазался
Потом, что изменяет одновременно, минимум, двоим!
В@
Василиска @
Измена это всегда предательство... а в таком положение вдвойне потому что нельзя ответить тем же.... а у настоящих любящих мужей есть РУКИ.... и походы"на лево" им не нужны..
Анна Русанова смысл разве в том, чтобы была возможность ответить тем же?.. Так ведь беременность не навсегда
Мне все равно когда произошла имена во время беременности или нет итог будет одинаковый.
мужчина либо склонен к изменам либо нет.... я напротив сама хотела секса и 1 и 2 беременность....
нормальный любящий мужик налево не пойдет.
Ходят налево те, кто ходил и в дальнейшем будет ходить. а настоящий семьянин не пойдёт.. . Делать там нечего. . У всех женщин всё одинаково....
Если муж кобель, то он кобелем и останется. Будь ты беременна или нет.
ну не все идут налево.