Беременность и роды

Биопарокс при беременности - действительно ли безопасен? кто принимал - помог ли Вам?

Я принимала. Помогает, если только принимать по инструкции (каждые 4 часа и в нос и в рот).
Юлия Масленникова
Лучший ответ
Татьяна Егорова хмммм... а как делать в рот и в нос - одноврменно за один раз или поочерено - первый раз в рот, потом через 4 часа в нос?
Арина Гордеева Я принимаю. Тож думала опасно или нет... Но врач сказала, что по сути все лкарства противопоказаны, т.к. никто не хочет нести ответственность. И ни одна женщина не хочет эксперементировать над своим не родившимся бэйбиком. Ну а если уж нужно, значит можно, всёж лучше чем вирус)))

Не переживай))
Ну чет Ольга Макарова нам тут загнула, про его бесполезность. Мне например он очень хорошо помогает, только стало першить все пшикаю, а если его нет и начинаю сосать эти леденцы то и начинается ппц как весело. Беременная то же им пользовалась, доче скоро 4 года, первая группа здоровья у неё, так что судите сами.
расскажу такую историю. Я работала медицинским представителем и была на ЛОР конференции в Новокузнецке. Так вот главный ЛОР Новокузнецка вышел к кафедре и сказал такую фразу про Биопарокс! " Уважаемые доктора, биопарокс конечно полная туфта и он абсолютно бестолковый в лечении, НО, фирма производитель спонсирует мне поездку в Москву на конференцию, потому выписывайте этот препарат" :-) после таких слов когда в аптеках вижу этот препарат на меня нападает дикий смех!!!!
я принимала. помог то ли он, то ли полоскания.. . назначала его врач
я им даже не при беременности брызнуть не могу-такая гадость. и вообще для меня все эти брызгалки бесполезны. а вот полоскание ромашкой оч помогает и лимон...
Я пользуюсь им. . когда чуть горло заболит брызгаю в рот. . а в нос еще не пробовала, насморка пока нету. . но врач рекомендует именно этот препарат
Мне помог. оч хорошее средство.