Беременность и роды
Супрастин при беременности можно? Можно ли при беременности принимать Супрастин? Кто-нибудь принимал?Помог?
я бы не стала его пить. есть более современные лекарства. если только врач настаивает.
Лариса Сопкина
Какие?Нет,врач не настаивает....я сама хочу его пропить.У меня аллергия.
не надо, тем более он у некоторых вызывает сильную диарею, головокружение, рвоту и в побочных еще есть -краснота, зад и жжение
диазолин тоже противоаллергическое
"ты что ещё не родила"?
Самым безопасным лекарством при беременности считается диазолин. Его можно принимать по чуть-чуть в крайних случаях.
Мне уколы супрастина делали в больнице на сроке 6 недель)))) ) Плющит от него по страшному
да можно, тебе уже не страшно, срок большой
Его и не беременным нельзя по идеи.
Лариса Сопкина
Почему?
Просто у меня аллергия,надо что-то пропить.А в понедельник в роддом уже.не до дерматологов и прочего.А с такой сыпью меня нафиг в обсервационку отправят((я неудачница.
Прием супрастина во время беременности и лактации:
Применение супрастина при беременности и в период лактации строго противопоказано.
антибиотики нежелательны тока в крайнем случае... кстати от него часто аллергия... у меня есть.... лучше если сильно нужно принимать что то из последнего поколения.... супрастину уже лет 20....новое будет не так плющить.... зайди в аптеку скажи что назначили и что есть из этой серии но поледнего поколения а потом к врачу... наверняка он в аптеку лет 20 не ходил... заодно врач сам что то узнает....:))
Lesika Romanova
то не антибиотик. Это от аллергии:)
в инструкции ж написано! Эриус лучше.
Лично мне вообще ничего от аллергии не помогает. Для успокоения души по рекомендации врача пью диазолин
Лариса Сопкина
Мне тоже ничего не прописали,мне скоро в роддом ложится,а меня всю обсыпало пятнами и я как собака блохастая чешусь...сил уже нет((Меня с такой сыпью прямиком в обсервационку((((((
я читала что его совсем нельзя. но в больницх его запросто дают беременным и детям... .
может что-то другое, более безопасное?
Пьют наверное ____