Беременность и роды

Супрастин при беременности можно? Можно ли при беременности принимать Супрастин? Кто-нибудь принимал?Помог?

Лариса Сопкина
я бы не стала его пить. есть более современные лекарства. если только врач настаивает.
Lesika Romanova
Лучший ответ
Лариса Сопкина Какие?Нет,врач не настаивает....я сама хочу его пропить.У меня аллергия.
не надо, тем более он у некоторых вызывает сильную диарею, головокружение, рвоту и в побочных еще есть -краснота, зад и жжение

диазолин тоже противоаллергическое
"ты что ещё не родила"?
Самым безопасным лекарством при беременности считается диазолин. Его можно принимать по чуть-чуть в крайних случаях.
Мне уколы супрастина делали в больнице на сроке 6 недель)))) ) Плющит от него по страшному
Рая Шиханцова
да можно, тебе уже не страшно, срок большой
Dinara Rahimbaeva
Его и не беременным нельзя по идеи.
Лариса Сопкина Почему?
Просто у меня аллергия,надо что-то пропить.А в понедельник в роддом уже.не до дерматологов и прочего.А с такой сыпью меня нафиг в обсервационку отправят((я неудачница.
Прием супрастина во время беременности и лактации:
Применение супрастина при беременности и в период лактации строго противопоказано.
Виктория Иодко
антибиотики нежелательны тока в крайнем случае... кстати от него часто аллергия... у меня есть.... лучше если сильно нужно принимать что то из последнего поколения.... супрастину уже лет 20....новое будет не так плющить.... зайди в аптеку скажи что назначили и что есть из этой серии но поледнего поколения а потом к врачу... наверняка он в аптеку лет 20 не ходил... заодно врач сам что то узнает....:))
Lesika Romanova то не антибиотик. Это от аллергии:)
в инструкции ж написано! Эриус лучше.
Лично мне вообще ничего от аллергии не помогает. Для успокоения души по рекомендации врача пью диазолин
Лариса Сопкина Мне тоже ничего не прописали,мне скоро в роддом ложится,а меня всю обсыпало пятнами и я как собака блохастая чешусь...сил уже нет((Меня с такой сыпью прямиком в обсервационку((((((
я читала что его совсем нельзя. но в больницх его запросто дают беременным и детям... .

может что-то другое, более безопасное?
Пьют наверное ____