Беременность и роды
А я одна такая, кто накупил кучу приданного и половину одеть не успели?
Ой я вообще не знаю о чем думала когда скупала магазины)) ) Что-то я не подрасчитала, что зима и нас не кто не увидит в костюмчиках. Вот, что значит прежние роды летом и весной. да ещё и ногу сломала беременной, в итоге сын гуляет только по выходным с папой и не успевает примерить да же все. Про распашенки и чепчики молчу вообще... чет я какие то маленькие размеры купила. Они вообще не налезли, то же с кофтачками. Да куча уже за 2 месяца лишнего. Так жалко... не умная какая-то была беременная Я.
Думаю, такое со всеми случается. Всегда лишнее остается.
У нас тоже куча вещей осталась...
вы имеете ввиду малышу? Да, у нас тоже так было, некоторые вещи складывала в мешки новыми)
после первого ребенка половину не ношеного осталось. я складывала, не дарила никому. Как чувствовала, что через полтора года пригодиться. Правда другого цвета. Сейчас вот одеваем обновки.
Да, третью часть.
Значит есь повод завести второго. Потом и карьера и здоровье не позволят, да и хранить вещи долго негде да и не модные они будут. Если не планируете, отдайте друзьям\родным.
нет, приданное у нас это чашки, ложки, кастрюли, и тд))))) ) приданное на свадьбу как я поняла???? или всё же малышу???
наверное)) мы много не покупали именно по этой причине. потом по ходу определялись, что нужно, какие вещи. какой размер и что удобнее
нет, вы не одна, у многих такая проблема!
Вы не одна такая.
я накупила кучу всего самого-самого и наподарили.... все хоть по разу но одели... бывало как кукленка по раз 6 в день передевала... мне нравилось и кроха особо не сопротивлялась :)
Я ничего не покупала - и не жалею. Зато свекровь накупила кучу всего :распашонок - которые так и не пригодились в итоге, т к малыш все распеленывал и распашонки ей только на кнопках можно было одеть, чтобы голой не лежать; штанишек- тоже не пригодились, ибо дите активное их снимало, пригодились только высокие ползунки ; тапочки, носки - тоже не пригодились.
мы вообще ничего не одели