Беременность и роды
Накупила кучу боди для новорожденного,а теперь думаю что много
сегодня смела пол магазина,распродажа)))) купила аж 12 боди с коротким рукавом...все такие красивые и не дорогие...(рожу летом в июне) от 0 до 3 месяцев в основном,но есть и большие ...комбинезоны 3 штуки и так по мелочи....щас сижу и думаю,ну где ж мои мозги то были!!!!что теперь делать? может отнести часть вещей обратно или пригодяться?
Да не, не бойся, 12 бодиков, нe так и много ;) у меня бывало по 3-4 штуки в день пачкались. . то как-то мимо пампера прокакал, то срыгнул.. , вечером по-любасу свеженький после ванны одеваешь. . а комбезы идут ПОВЕРХ бодиков. не думаю уж что в июне будет мега жара стоять. в июне обычно несколько прохладно даже. хорошо когда не переживаешь подсохли постиранные или нет, взял новый из шкафика и все ок ;)
--
и ничего у моего не потело в бодиках, что такое потница и слыхом не слыхивали :Р
--
ничего там не потеет, не голого ж ребенка держать! 5-6 точно нужны, а остальные просто обменяйте на больший размер, с коротким рукавом и зимой пригодится - как нижний слой.
да неодуманный ход.. летом в боди сильно спинка потеет.. если ткань плотная.. надо чего нить полегче
непарься! Или подаришь кому-нибудь ненужные или оставишь для следующего маси)
У меня их была целая гора. И вы знаете - ни один нестиранным не остался.
Я сразу всё покупала на 3-6 мес сначала было великовато зато на дольше хватило боди у меня были но я ими редко пользовалась мне показались не удобными да и дома мы были с марлевыми подгузниками а каждый раз как описается так и боди надо было менять а на улицу на памперс нам туго было так что я их не застёгивала а как майки использовала мне больше понравились трикотажные человечки мы до сих пор в них спим на ночь (Нам почти 2 года)
у меня тоже было много одежки! в итоге пользовалась парочкой самых удобных!))) ) а летом действительно ребенка лучше в тени в неглиже держать!)))
это еще нормально, вот когда родите. то удержаться от покупок будет еще труднее. У меня только лишняя деньга появляется, то не могу удержаться, хочу что нить купить карапузу своему)))
мне кажется что это много. а если еще и жара опять будет.. . ух.. . я свою месяца 1,5 только в памперс на улицу одевала.. . когда подошла осень с ужасом носилась по магазинам, не зная какой размер брать.
Если возможно, то половину обменяй на размер от 6-ти мес. Так как дети быстро растут, а к зиме будет малышу полгода и как раз потом пригодится.
да ладно, у меня их тоже полно было.. удобно зато малышу.
У нас тоже сынуля растет быстрее чем мы успеваем поносить вещи.
Штуки 3 оставь - на 56 см, остальные поменяй на размеры побольше: 62, 68, 74, или ещё на что-нибудь...
Ой... я тоже в свое время много чего купила... однако мне все пригодилось... меняла одежду каждый день ( то ребенок срыгнул, то слюни по всему вороту, когда одежде накапливалась в достаточном для машинке количестве - стирала...)
нет не относите, они пригодяться!!!
...может и нормально, если не ожидаешь подарков в виде одежды
останутся, раздаришь подружкам=)))
я послушалась старших, у меня на ребенка по паре каждой одежки по возрасту... хватает, куда складировать то?
останутся, раздаришь подружкам=)))