Беременность и роды
Навеяно вопрсом про боди.
между ползунками и боди все ответчицы выбрали боди.но ведь боди можно носить только с подгузом не каждый раз же переодевать.Дак значит народ всетаки за одноразовые подгузники!
Гузы - вещь. У меня подружка тоже была яростная противника памперсов. Купила систему естесственного пеленания. Так она с ней задолбалась за месяц, что пересмотрела свою "принципиальную" позицию.
Кто-то ЗА, кто-то НЕТ. Каждому своё, мнение большинства ещё ни о чём не говорит.
ну да, мы так и носим. с многоразовым подгузом)
а нам боди не нравится... может я загоняюсь.. но такое ощущение, что на яйца давит (у меня мальчик) ..побольше размер - с плеч падает....
Инна Музагитова
поддерживаю!! особенно если хоть раз написает в памперс,он набухает и такое ощущение что эти кнопочки и краешки туда именно и врезаются)))..эт когда маленький был,а щас одевать когда сами забыли что такое памперсы-уже и нет на нас размеров боди,даже вот так дома погонять,или на лето допустим-с удобольствием купила б ему бодиков,трусики,на них бодик,все сухое и не надавит,а почему то бодики ток на маленьких предусмотренны...ну или не там может ищу...у нас рост 94 см в наш год и 8....
тогда уж лучше слипы, для чего эти лишние одежки
Ирина Мырзан
что такое слипы?
боди удобно только на выход
Aijan Djumabekova
почему ???вон мой пупс и сейчас в бодике спит....
Пока не ползает, боди очень удобно, спинка всегда закрыта, а как ползать начнет, то лучше ползуночки, чтобы коленочки не царапались.
Я боди одеваю и памперсами дома не пользуюсь.. .
А почему только с памперсами можно носить?..
конечно памперс!
До месяца дочку держала без памперса. Я так за день уставала. Каждые 5 минут меняла эти ползунки-пеленки, застирывала, потом в машинке стирала. В итоге к вечеру с молоком проблемы. И я себе придумала оправдание, ведь мне не 20, а даже уже 37. Тяжеловато. Стала одевать памперсы. Меняла часто, проблем не было. А если появлялось раздражение мазала Бепантеном.
Можно и в марлевом, только нижний слой из флиса тоненького сделать надо (он воду не пропускает). А мы вообще не паримся и носим Либеро.
Когда дети только родились, я консультировалась с урологом по поводу вредно-не вредно ношение подгузников и получили ответ, что лучшего еще не придумали. Пользовались и не заморачивались.
Ну у меня двое в памперсах выросли и не чего живые. И в боди удобно.
я всеми руками ЗА !!!
Естественно, я благодарю Бога, что есть подгузники на свете.
Да, м/у ползунками и боди многие выбирают боди, т. к. спинка у малыша всегда закрыта ( в отличие от распашёнок или маечек) . И ДА, под бодик требуется памперс.
Ну во всяком случае мой ребёнок именно так одет.
а что в них плохого?
я спрашивала у многих докторов про подгузники - говорят, что можно, конечно, приучить писать в тазик и совсем малыша, только при любом стрессе этот навык может пропасть. осознанно можно начинать учить ближе к году. ну хотя бы месяцев с восьми - чтобы ребенок мог сам доползти до горшка. то, что говорят в рекламе - 18 месяцев - многовато, конечно. поэтому мы до 8 месяцев носили боди и слитные комбезы, а сейчас начинаем переходить на отдельные штаники. но горшок - сначала только когда дома, на прогулку лучше все равно боди и подгузник - меньше вероятности, что будет открытая пояница. и еще - по статистике при писании в пеленки часто случается пеленочный дерматит, чаще, чем при писании в современный подгузник
Мему 8 месяцев, за боди и подгузники обеими руками. Никаких проблем.
а как же без него...