Беременность и роды
На курсах советуют использовать боди вместо ползунков, т. к у позунков какой бы слабой она не была все же есть резинка.
Что вы предпочитали в одежде своего ребенка?
Боди-хорошая вещь! Очень удобно) , нигде ничего не вылезает, не мешает. У нас очень много было бодиков. Конечно и обычные ползунки и распашонки. Но боди гораздо удобнее! Покупайте-не пожалеете)!
Ползунки на резинках действительно очень неудобны. Они постоянно соскакивают или режут животик. Мы от них быстренько отказались. Боди - удобная штука. Кроме них пользовались ползунками, застегивающимися на кнопки на плечах. Очень удобно. И комбинезоны - хоршая штука. Главное, чтобы у них еще между ножек кнопки были, чтоб получить доступ к попке, не вытаскивая ручки.
Господи!
Мы когда рожали, только рады были ползункам! И про наличие резинки и не думали даже. Конечно, выбирали такие чтоб не давила!
Щас че ток не придумают....
Ползунки длинные предпочитала на пуговках, кнопочках на плечиках.... и резинки нет, и ничего не сползало когда малыш крутился.... Боди только летом одевали....
У нас из одежды только боди+ползунки на лямках и слипы. Удобнее одежды для младенца и не придумаешь.
да без разницы и то и другое пригодится
Мы ползунками пользовались олько, когда сын уже подрос, но мне не понравилось. Намного удобнее боди (мы ходим до сих пор ребенку 1 год и 8 мес, жаль, что боди только до размера 98, а у нас уже 92))) или слипы (комбинезончик х/б) . Распашенки и ползунки мне не подошли, неудобно.
Боди не пользовалась вообще. Покупала ползунки на лямках, т. к. то, что на резинке снимаются очень быстро)) . Боди были очень неудобны для меня (подарили несколько) , потому что мы пампесы дома не носили, и приходилось полностью раздевать ребенка при каждом случае намокания
первые полтора месяца почти постоянно были в памперсах, поэтому боди действительно очень удобно. а потом дома стали без них - поэтому лучше обычные кофты-футболки и штаны-ползунки-колготки
и на прогулку боди очень хороши, не поддувает, не сбивается
Я тоже предпочиатю боди и ползунки с лямками, комбинезончики разные, не люблю резинку на талии, да и все время кофточки вылазиют, голая спина получается.
боди может и хорошо, но ноги то голые остаются. Все равно же ползунки сверху одевать или комбинезон. Если жарко, то, конечно боди удобно
Одевала - все подряд. Но чаще ползунки и просто штанишки - их менять быстрее. В памперсах все равно- попа подпревает.
одеваю и ползунки и колготки и штаники и боди они очень удобны летом
ну и боди надо для прогулок и т. д. , удобно когда малыш подрастает и двигаться начинает - чтобы спина голой не была, как уже писали. А пока он малявочка лежит до 3 месяцев - все пойдет. мне больше нравилось, главное, чтобы распошонки были на кнопочках и под горлышко. а одежды всякой навалом было, всё пригодиться
Я пользуюсь только боди и кобенизонами.. . пробовала пару раз ползунки надевать - они сползают постоянно, и резинка давит.. . Так что не советую...