Беременность и роды
Правда, что в Европе кесарево чаще используют чем обычные роды т.к. это безопасней и безболезненней?
в Европе часто используют эпидуралку, а не кесарево.
Нет, это не так. Вообще кесарево сечение не очень хорошо для ребенка, т. к. для включения гормональных систем ребенок должен пройти обжимание в узком родовом канале, а когда его просто вынимают через разрез, этого не происходит. Поэтому применять кесарево нужно только в случае опасности для матери.
чушь!
Бред..
это не безопасней и не безболезненней (потом)
Нет. В Европе кесарево это кесарево. т е Крайний случай.
здесь напротив нет таких страшилок как в России.
Нет понятия тонус, кровяные выделения входят в норму, беременные не пьют лекарств. На сохранение кладут ну по очень серьезному поводу, и только после 12 недель.
И в роддоме- максимум пара дней. потом домой.
здесь напротив нет таких страшилок как в России.
Нет понятия тонус, кровяные выделения входят в норму, беременные не пьют лекарств. На сохранение кладут ну по очень серьезному поводу, и только после 12 недель.
И в роддоме- максимум пара дней. потом домой.
нет, не правда
Да нет, скорее наоборот... А вот анестезию в родах делают чаще - это да.
действительно - чушь!!!!
нет. только если по состоянию здоровья нельзя рожать самой, если близнецы ( двойня ), если ребенок слишком крупный и если нормально родить не может ( воды отошли, матка не достаточно расскрылась...) . в больнице сразу подготавливают все к кесареву, когда туда приезжаешь, для всех рожениц, на всякий случай так сказать, но большиинство рожают сами.
А это правда надо знать? Главное как правильно. Прочтите Тоненкову "Космос принимает новорождённого".
Похожие вопросы
- Почему все говорят, что кесарево сечение хуже, чем обычные роды?
- Можно ли зараннее договориться с врачем о кесареве если противопоказаний к обычным родам нет?
- Вопрос про Кесарево сечение и обычные роды.!!
- Обычные роды или кесарево, что лучше?
- Вот тут женщины часто спорят-что лучше обычные роды или кесарево (внутри)
- правда ли что после кесарево вероятность появления молока гораздо меньше чем при обычных родах?
- прадва ли, что если делали КЕСАРЕВО, то потом легче худеть, чем при обычных родах?
- кесарево сечение или же естественные роды?
- Кто-нибудь отказывался от кесарева сечения в пользу естественных родов?
- почему после кесарева перетягивают живот? (по крайней мере уменя и всех знакомых так) а после обычных родов нет?