Беременность и роды
Можно ли зараннее договориться с врачем о кесареве если противопоказаний к обычным родам нет?
Смотря где... Кое-где за отдельную плату прокесарят без показаний.... Кстати в КС нет ничего страшного... а то как всегда ужастиков понаписывали.... У меня правда экстренное было....
Анюта В.
вот и я о том же! у всех сразу паника, как буд то ТАКИЕ ГЛУПОСТИ спрашиваю! И что ребенок болеть будет и всякую х...ню!
хотите заранее беду накликать?
А зачем?)
за деньги конечно можно
ну и дура.. . уж простите, констатирую факт.
Кесарево делают только по показаниям медицинским. Нормальный врач никогда Вам за деньги просто так операцию не проведет. Ну а если врач согласился, грош ему цена
за деньги только. бесплатно никто не сделает кесарево без показаний.
а почему так боитесь сама рожать? я вот очень опечалена до сих пор тем, что самой рожать нельзя. мне делали кесарево. и уж поеверьте-это по своему тоже достаточно больно.
Анюта В.
Боюсь это еще мягко сказано! А если не секрет какие у вас противопоказания? (если зрение -3,75 могут назначить кесарево?)
Всегда с кем-то можно договориться. . Но оно нужно? ? После кесарева восстанавливаться долго, проблем может возникнуть много и осложнений. Одно дело, если без этого никак, а другое дело - от страха..
если за деньги то без проблем, а бесплатно без показаний вам никто этого делать не будет!
за деньги все можно, но нужно ли?
Анюта В.
Подруге делали кесарево, нормальный здоровый ребенок! Посему вы считаете что если кесарить то сразу какие то последствия?!! Что с ребенком НЕ ТАК будет????
конечно, придется заплатить только за операцию
Можно за деньги. Только зря это все. После родов на следущий день будто ничего и не было, а после операции долго еще мучиться будете. Да и дома потом помощь нужна будет! Вы ведь даже нагнуться нормально не сможете, если что уроните! Зачем вам это? И еще шов этот... Бред! Вам надо к психологу, чтоб от страха избавиться, а не кесарево делать. А вам не страшно будет, что вы уснете и неизвестно что там с вами будет! Все боятся родов! Любых. Это нормально! Не переживайте, только сами своим страхом хуже делаете. Удачи вам и здорового ребеночка родить )))
зачем???? нагружать ребенка наркозом? это 99,9 % асфиксия, 50% вероятность низких баллов по Апгар. вагинальные роды обеспечивают естественную стимуляцию ребенка в родовом канале, природой предусмотренно, чтобы женщина рожала ребенка самостоятельно, только при чп!
За деньги сделают.. . Для меня сама мысль рожать путем кесарева сечения ужасала. Не бойтесь! ! Это не страшно, но не настолько больно, чтоб себя шрамом украшать. И для детей лучше, когда они рождаются сами