Беременность и роды
А вот еще такой вопрос , решила завтра по магазинчикам пробежаться , не выдержала , че лучше на лето купить боди или
покупайте заранее, не ждите, причем берите одежду сразу на размер больше! я дотянула почти до родов, меня такая паника потом охватила, что еще ничего не куплено, что ничего не готово, а я скоро рожу, приеду домой и не до магазинов будет.. пришла в магазин, голова кругом, что брать, какой размер, ничего не понимаю.. а рожала я летом, в июне того года.. набрала разной одежды 56 размера, а мальчик мой в 2 мес. уже 4800 весил!! ! родился 3620..пригодится все: боди с длинным руковом, с коротким, легкие кофточки и по-теплей, чепчики на улицу, разные ползунки, носочки, царапки.. лучше в 29 нед. покупать постепенно одежду, ходить выбирать с удовольствием каждую вещь, а не в 38 бегать по всему магазину, скупая все подряд..:)
детское не покупай - надарят, лучше для себя купи что-нибудь красивое, мамочки и так прекрасны, но подчеркнуть красоту- не помешает .
бодики это как нижнее белье )) трусы и маечка )))
их и летом и зимой и в любое время года ;)
Было все и бодики и кофточки и ползунки, только обязательно с лямками, на резинке сползают, жутко неудобно, а для ползающих особенно. Распашенки не брала, тоже неудобно, вылазят, распхиваются, комком сбиваются.
бодики очень хороши для прогулок, не выбиваются из штанишек.
А дома потом пригодятся кофточки, менять проще и быстрее
бодики нужны ползающим детям для фиксации, новорожденным - нет.
Мы тоже летом родились. Нам пригодились костюмчики (ползуны с распашонками, шорты с футболками) и песочники
я боди покупала.. . так спинка не оголяется.. очень практично!
Я покупала и то и то. По 3-5 шт. А ещё я покупала человечки-это как комбинезончик на кнопках. А вообще я на таком сроке уже всё покупала в роддом, да и так-приданное. Для себя вы можете и после родов что-то купить. Кто знает, как у вас будет с фигурой? Я сразу после родов очень худела (так уже 2 раза).
Распашенки точно не покупай, бессмысленная трата денег
покупайте боди, с рукавами "футболочка" и "маечка", очень удобно. а на вечер распашонка фланелевая и ползунки тёплые! И я не пеленела, за то доча пошла рано и тела своего не боялась!
боди- не удобно когда ребенок без памперса.
А мы к рождению распашонки ползунки и пеленки брали!
Боди очень практичны! Только первое время все равно туго пеленать надо, постепенно ослабляя.. . Так что без распашонок никак