Беременность и роды
если у молодых родителей нет своей жилплощади. то ребенка по традиции или по обычаю прописывают к родителям супруги?
Кто куда хочет. Мой внук прописан у меня, а внучка -у другой бабушки.
Ежели родители супруги не пошлют подсовывателей подальше.
Нет, вовсе не обязательно. Это кому как выгодней.
Как договорятся. У племяша дочку к нему прописали (живут у родни жены) . Стоят счётчики, всё равно сколько прописано.
У нас есть своя жилплощадь, но мой муж всё ровно пропишет второго ребёнка к свекрови. Он имеет право. Пусть дети хоть пару квадратных метров имеют.
кто как договорится, я например ни сноху ни внуков к себе прописывать не буду, вот такая я говно
мы прописали по прописке мужа.. . все по-разному, кому как лучше...
почему? ? откуда традиция?
где удобно, там и прописывают) вот мои у свекров прописаны.
а я в другом городе.
а у подруги вообще нигде) а дитю уже 3,5года)
а я в другом городе.
..Незнаю... я как-то не по традициям живу, а как удобно. У нас с мужем жилплощадь съёмная. Прописывать малыша будеМ в квартиру отца)
Если женщина хочет быть подстрахованной, то лучше прописать детей на площадь мужа или его родителей. В случае развода ей удастся кое-чего оттяпать.
нет.
Мама будет всегда, а вот папаши любят пропадать. Прописывать нужно к мужу.
прописывают там, где молодая семья живет.
Кстати, хороший способ выяснить как к вам и детям реально относятся родственники
моего родители мужа прописали
Впервые слышу о такой традиции. Возможно, просто такое чаще бывает?..
Гульнар Абеуова
да это я так....с сарказмом...
ребёнок может быть прописан там где прописан один из родителей.
мне кажется что к родителям мужа - а традицию я не знаю. . М
Ага, почему то у русских мужиков все больше и чаще проявляется эта "традиция". Я категорически против оной, ребенок прописан на жилплощади мужа.
прописывают по месту жительства матери автоматически