Беременность и роды

Какое ваше мнение о молодых родителях?

Дело не в возрасте. А в уровне ответственности.
Юлия Н
Лучший ответ
молодцы! пополняют демографию)
Елена Карпач
Можно и в 15 лет быть мудрым и ответственным человеком. А если еще ветер в голове, и пионерские костры в.. . другом месте, дискотеки, друзья, пиво.. . то надо лучше предохраняться...
Положительное! Даже если они делают ошибки.
Ж.
Жансауле .
И молодые и другие родители бывают разные. Кому как повезет. От возраста нисколько не зависит.
Раиса Ефремова
Хорошее мнение. Любой человек став "родителем" становится немножко моложе.

Моя дочь родилась когда мне было 18, а мужу 19. Сын родился когда мне было 20, мужу 21. Мы тоже были достаточно молодыми родителями.
Alina Dadabaeva:**
Это просто оставшиеся без присмотра дети, которые стали родителями. Их самих ещё нужно воспитывать. Ещё бы гулять да гулять, а тут такое.... Плохо я отношусь, но это моё мнение
очень положительное) совсем недавной стали молодыми родителями!:)))
Lina Brazauskiene
смотря на сколько молодых. Мне например 23 года, мужу 28, а ребёнку 1,5 года и ничего.... главное чтобы муж мог обеспечить семью, а возраст не самое главное
Положительное!
Людмила С.
Молодые родители это здорово, только надо чтобы ответственнее были раз уж решили завести такое чудо, сама в 20 родила 5 мес. назад, очень радуюсь этому счастью, жить без моей малютки не могу!!!
мне 20 мужу 23 прекрасно спровляемся ребенку уже годик через недель положительно отношусь к таким как мы саое главное что ответственность была
молодцы-дети вырастут и вы ещё будете молодые, больше понимания между вами будет, толку когда детей родают в 40 лет-детям на плечи свою старость повесить?
не в возрасте дело, а в желании и в возможностях.! ну и конечно впадать в крайности тоже думаю не нужно.
Anargul Aminova
забавно как за последнии 10 лет позвраслело понятие "молодые родители", мне от чего то на ум пришел возраст 16-18 лет....
а какая разница в 40 первого родить или в 15, одинакого не знаешь. Главное чтоб ответственность, любовь и забота были на уровне!
положительное
Лично я о себе хорошего мнения)
Это даже с медицинской точки зрения хорошо - рожать с 18 лет
Мы молодые родители. мне 20 ему 22! Очень рады! Но не все с этим справляются в нашем возрасте! Есть и отрицательные молодые пары с детьми, которые просто поторопились!
смотря насколько молодые.. . если сами дети, то это просто детская безответственность....
Не Важно ™
В этом нет ничего плохого.... главное чтобы вы сами были к этому готовы.... сами этого хотели!!.. и всячески друг другу помогали.... в тудностях.... ведь семейная жизнь.... это взаимопонимание... .
смотря на сколько они молодые!!!
Мне 19, мужу 21, нашей прекрасной дочурке 5 мес. Возраст тут не причем! Главное быть ответственным человеком!
какой-то странный вопрос. Отношение к родителям высказывают их дети, какая разница сколько лет маме с папой?! ? мне вот например 20 лет а моему мужу 26, у нас прекрасная дочка 5,5 месяцев! в перспективе планируем ещё одного ребёночка, хотелось бы мальчика. на мой взгляд молодые родители в чём-то лучше родителей в возрасте. во-первых мы лучше будем понимать своих подрастающих детей, так как сами недалеко уйдём от них, во-вторых это перспектива дождаться и по нянчить не только внуков но и правнуков!
у меня среди знакомых и друзей очень много молодых родителей, маме 19-20, а папе от 21! Я в
том ничего плохо не вижу!