Беременность и роды

ВАше мнение! в больнице где вы решили рожать вам попадается молодая и не умелая врачица каторая даже УЗИ

нормально не может делать! Лет так 28-и. Вы бы позволили ей принимать роды? мне вот страшно я ей не доверяю, Молюсь чтоб на родах была смена другова врача!
Irina Gruzova
Пупсик-в чем проблемы?? ? Идешь к зав. род. дома-и договариваешься (за бабло конечно) , КТО будет принимать роды,, , Какую анестезию предпочитаешь,, , Присутствие мужа,, , И т. д. До бесконечности.... И врача выберешь САМА!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня роды принимал зав. отделением.... гинеколог он от Бога, а УЗИист слабенький))) ) Вот и разберись.... УЗИ вообще в другом месте делала, не там где рожала.... Как у Вас я не знаю конечно, но желаю легких родов))))
И*
Ирина *
Ну во-первых хорошо сделать УЗИ может действительно не каждый, а только специалист этой области.
Во-вторых возраст не показатель профессионализма. Я рожала в роддоме там одна молодежь, ни капли не жалею, все хорошие компетентные спецы!
А если есть такие опасения как у вас-рожайте по контракту-выбирайте врача сами!
Irina Gruzova нет у нас такого по контракту, плати, выбирай. Врачи работают по сменам кто как попадётся.
Конечно. кто же такой доверит. Даже отказалась бы от неё и позвала другую. Не одна же врач должна быть, хотя фиг её знает, если будет одна врач и как раз буду рожать, то мама дорогая....
рожала платно, заранее выбрала врача и анастезиолога
Оленька Клюева
Irina Gruzova у нас нельзя выбирать, все по сменам работают(((
у нас в роддоме врач есть 27 лет, очень толковый. Дело не в возрасте.
понимаю вас))) я бы тоже не доверяла наверное, и вообще вы имеете право выбирать себе врача
Дай бог вам нормально родить. И чтобы прошло все хорошо. Удачи.
удачи! возможно что какраз попадеш что смана другая будет
Молитесь.
Лена Бушуева
ой а узнакомой принимали роды девченки молоденкие лет 25 и она от них в восторге и добрые и не отходят от тебя а у меня роды пинимал мужчина, лет 40, вообщем он мне снится до сих пор в кошмарах .а про узистов, мне мальчик делал, так он все и показал и рассказал и с полом не ошибся не у кого (.мы лежали на сохранение ) вообщем возраст не главное ,
Кира Боброва
А у вас нельзя договориться с определенным врачом, которому вы доверяете? Раз уж вы ее так недолюбливаете, то возможно лучше перестраховаться ))) ведь закон подлости еще никто не отменял ))) легких вам родов, здоровья вам и вашему малышу )))
Irina Gruzova спасибо))
Возраст не показатель, но рожать нужно только у того врача, которому доверяешь, а то в родах можно рекомендаций и не услышать. . Но ведь сейчас можно выбирать и роддом и врача.
Irina Gruzova родом можно выбирать а вот врача нельзя, у нас.
Роды принимает не врач, а акушерка - вот на кого надо молиться! а чтобы делать УЗИ врачи проходят спец. курсы повышения квалификации, так что даже самый крутой гинеколог может не суметь правильно использовать УЗИ=аппарат - это не показатель!