если ребенка это не беспокоит.. и он не плачет. . то нормально все.
а если эти дни когда не какает. . орет диким ором.. то не нормально
Беременность и роды
Если грудничок не какает несколько дней, а потом выдаёт сразу всё накопившееся, это запор или норма?
Если ребёнок при этом спокоен и не беспокоит его ни чего. Это норма, для грудничков. (если стул нормальный при этом)
Нормой, сказал мне педиатр, считается стул у грудничков от 1 до 10 раз в день.
А попробуйте несколько дней не пос... рть? Вам как будет?
Однозначно не норма! Искать причину и хорошего врача.
запор.
это к доктору.
если вы на ГВ - то это норма
сколько несколько?
Это плохо. У нас ребенку 1,5 мес так он какает через 15 мин после еды или во время еды. Подавайте Бифидум бактерин, ребенку по 1 флакону 3 раза в день. А самой пить сливовый сок с яблочным, свекла вареная со сметаной, чернослив моченый и так-же можно Бифидум попить.
запор не запор, а не норма точно, к врачу бы обратиться, скорректировать питание
Ребёнок на ГВ должен ходить в туалет после каждого кормления или через кормление, а на ИВ 1-4 раза
Не какает несколько дней!!!? Это проблемма! н в день должен несколько раз по-какать!
давайте ребенку побольше водички. а вообще это может быть дисбактериоз, проверьтесь, сдайте анализ кала и все покажет анализ
если ребенок не беспокоится, то и вам нечего беспокоится. через 3 дня кал становится токсичным и вот теперь нужно беспокоится!!!