Беременность и роды

Мамы грудничков как Вы относитесь к Агуше - которую выдают бесплатно? Есть подозрение что это отрава

а грудным молоком кормить не можете? если можете кормите только своим. нафиг они эти агуши
Маргарита Авхадиева
Лучший ответ
едим уже 4-й мес - кефирчик, молоко, творожок, смесь - что там дают - все ок. . сама пробовала - вполне вкусно.... а с чего вы вообще взяли что с ними что-то не так?
Наталья Пак
купите точно такую же в магазине.... там не отрава....
Лана Лана
нам ни кто ничего бесплатно н едает)))
тоже самое что и прадают в магазине. только свежая.
Дарья Иванова
про что именно вы говорите? Молоко норм, творожек вобще отличный, вот кефир мне не нра, слоями он если даже взболтать.
Все просто сначала пробуете на дальних родственниках, потом на себе, и если никто не пострадал-даете ребенку. Это раньше было в многоразовых стеклянных бутылях на молочной кухне, теперь все герметично запечатано, дата на упаковке стоит правильная, чего боятся?
где это выдают её, ещё и бесплатно???? москва наверно?
По мне - просто супер!!!!
это только подозрение....
Tanya ***
Ну, по крайней мере, 19 лет назад она нас просто спасла.... Была очень даже хорошего качества
Aigerim Muratbekova
А откуда такие подозрения? Мой ребенок не ест, но ем я, творожки и молоко, ничего плохого сказать не могу! Мне нравится.
ничего это не отрава, это гос. программа дабы порадовать вас бесплатной агушкой правда не в больших количествах