Беременность и роды
когда перестали кормить грудью малыша
В 4 месяца.
В 3 месяца... молоко пропало...
старшего в 1,11... младшего первый месяц кормила только...
в 2 года
В первый раз по неопытности в 2 месяца, во второй раз-кормила до года и трех месяцев.
Старшую в 6 мес, младшую в 1,5 года.
первого до года второго до полутора
В 5.5 месяцев
В 1 год и 11 мес. Насильно. просто мне надоело.
в 2 года и 8 месяцев первую, вторых пока кормлю 5 месяцев уже
привет, через 2 недели после родов поняла что молока не хватает-стала смесью подкармливать, видимо желудок и кишечник моей ляльки не поняли что происходит и ей тяжело было какать, попали в больницу-там все стало хорошо, ну я и стала кормить только смесью, которую там давали, да и молоко быстро совсем пропало!!!
в 1 и 7
В 2 месяца ((( Не по собственному желанию, конечно. Так сложилось из-за проблем со здоровьем. Если бы не они, кормила бы наверно до сих пор. Нам 7 месяцев.
в 2 месяца сын отказался сосать грудь! оч. жалко!
к сожалению к 5,5мес молоко стало пропадать.. . что с первой дочерью что со втрой
в 1 год и 9 месяцев
Самую старшую месяц, вторую лапку год и семь, третью доченьку 2 и четыре, а сейчас моей самой маленькой ляльке год и четыре -думаю отлучать, если духу хватит, через месяц на работу.