Беременность и роды

девченки кто курил во время беременности???

Я о беременности узнала на 5-ти неделях. Сразу стала бросать... бросила. И вот начался у меня 3-й триместр и меня тянет к сигаретам... Но я перетерплю (
М*
Маржан ****
Лучший ответ
Дур много. Если б Вы только слышали, как в роддомах кричат дети курящих мамаш!
Елена Говор
Щас я тому единицы-то и постаааавлю.... и помидорами закидаю )))).
Не курила и не курю вообще.
Наталья Шевель
слабохарактерные эгоистки
Ranida Azhigereyeva
ну я курила и что? спросите здоровый ли у меня ребенок. да, здоровый. 5 лет. но неизвестно что будет дальше, как будет успеваемость в школе и т. д. а некоторые пороки выявляются далеко не сразу после рождения. и зачем потом гадать от курения это или нет. ребеночек ещё в животе, он не хочет курить, а мы его заставяляем! молодая я была, глупая.. уж 9 месяцев то можно перетерпеть без этой гадости
Yuliya Vasilenko
Я курила но по минимуму. 2-3 сигареты в день, а то и в неделю.
курила вначале, узнала бросила
Ольга Каранова
я курила. убейте меня теперь.
нет
Я где-то первые 2 мес., и то по1-2 в день. Потом тяга сама по себе пропала...)
Дина Толкачева
я как узнала где-то по одной выкуривала в день, думала не смогу бросить. в итоге так и бросила)) больше месяца не курю
Если курить во время беременности, то никотин поступает ребёнку и он так же привыкает к нему, как и Вы. А когда рождается, то ему очень плохо без никотина, получится стресс для организма, последствия узнаете сами потом.
я когда лежала в роддоме до родов, видела много курящих беременных женщин - они выходили на крыльцо, когда их навещали, и курили. Не считаю, что это есть хорошо..
Анна Пигарёва
Я сама не курила, а вот знакомые есть которые курили. Вообще когда последний раз в роддоме лежала (2 года назад), то заметила, что очень много беременных курят, у них прям курилка на последнем этаже и они туда толпами ходят, раньше такого не было.
Анна Шипунова
Я обе беременности курила ...с детками все ок....
Svetlana Voronkova
курила до 7 нед и то по 2-3 потом бросила и не курю по сей день (2 года)
забеременелла сразу бросила, вот уже 6 лет не курю и очень рада)))))
Я курила. До самого роддома. В роддоме пролежала 2 недели - не курила там, выписалась и опять начала.
_A
_ Aiko _
знаю таких. зря это.
ооо.. . сейчас тебя тут помидорами забросают!! !
Я как тока узнала что беременна сразу бросила, но потом как родила опят начала через 3 месяца!
курила когда незнала что беременна, узнав на 5-ой неделе сразу бросила!!!
моя подруга и у нее была угроза выкидыша
А че спрашиваеш? Сама покурить хочеш? Если куриш, считай что ребенка оставила в прокуренной комнате в которой нет ни одного окна. И он не сможет вытянуть нос, чтобы вдохнуть свежего воздуха.
нет слов... это же маленький человек живёт внутри вас и он полностью от вас зависит.. он лежит там и уже любит вас, доверяет вам, а вы его травите... ну как можно не перебороть в себе привычку..? я не просто так говорю. я сама курила, но как только узнала, что бер., бросила в один день, хотя до этого был хороший стаж. знаю девочек, кот. бер. курили и во время кормления.... фу....
Курила. Пыталась бросить, порой не курила по 4-5 недель, но не сдерживалась. Находила миллион оправданий себе, столько же причин. Но когда сейчас смотрю на малышку - понимаю, насколько была не права. Поверьте. Лучше бросьте, дотерпите. Не считая всех возможных проблем потом, вам будет очень, очень стыдно перед малышом.
Eugenia Shmundyak