Беременность и роды

девочки,а как раньше наши мамы и бабушки узнавали что они в положении,а?они ж не сидели на "Ответах"!))))

Отож! Дед мою бабку керосином потчевал, думал тошнит её от глистов, а потом выяснилось что беременна. А ведь мой папа после таких процедур мог и не родиться!!!!
Галина Митрошина
Лучший ответ
Анна Никулина Кошмар!!! Прямо легенда семейная
Aida Anvarbekova ...прикольно....
Ото ж бедные и рожали по 20 детей :)))
Анна Никулина
Елена Клейман Я мама и бабушка, у меня всего трое...
у них месячные не приходили и тошнило их, и на солененькое тянуло :)))... вон в сериалах тетки ни сном ни духом, пока в обморок не грохнутся и доктор торжественно не провозгласит ВЫ БЕРЕМЕННЫ. я фигею, это как же надо относиться к себе и своему телу, чтобы не заметить беременность - СВОЮ! ! -раньше врача? а если бы врач не случился в этот момент?
Улжан [Id185100983]
У них ответы на лавочках были: -) свежий воздух, живое общение...
ага. . и тестов не было. . и узи не делали..
Так и оставались в неведении до самых родов.. . (((
да как пузо выперло, так и узнавали))))
Ксюша Поліщук
Моя бабушка во 2 раз узнала о беременности уже на 4 месяце, вот так то, тяжко ей без ответов было, да и мама тоже не сразу оба раза поняла. базалку то померить они не додули, им подсказать было некому.
Моя мама узнала о беременности походом к врачу.
А насчёт ответов она говорит... "почему и не было раньше?
Alua Makhmutova
Улжан [Id185100983] а если бы к врачу не пошла? пошла-то собственно почему?
И без тестов как то обходились. А про овуляцию то и не знали вовсе наверное.
тык и женских консультации то не было
гыы=)))
ЗАЧЕТ
попой чувствовали что "папали" они бедолаги....
Лилия Дудина
Нашим бабушкам, особенно в деревне, не нужно было узнавать... Они были беременны почти всё время от замужества и до климакса. И прокладки были не нужны.
Елена
тю, они же базалку мерили полюбому))))))))))))))))))
Ну новерное месячные не приходили так и узнавали.