Беременность и роды

Как же наши мамы и бабушки без проекта беременили и рожали то? :)

Наши мамы читали книжки, анализировали и делали выводы сами. Детей своих лечили у врачей, а не спрашивали, что дать грудничку, у него температура 38,5, или понос пятые сутки. Да и детьми занимались, времени у них на все хватало, потому что в год надо было детей отдавать в ясли, а к году, как правило, все умели садиться на горшок, есть ложкой, да и разговаривать. А бабушки и вовсе в 2 мес. отдавали детей в ясли, или бабку нанимали. Мне мои так рассказывали.
Irina Artemjeva
Лучший ответ
Так же как и я.... ОТЛИЧНО без лишней не нужной информации, без вечных срачей обиженных беременях и прочей инетовской шелухи )
я своих детей тоже без "Ответов родила (15 и 11 лет)) )
Книжки про беременность и уход за ребёнком читала.
Вот и плодились как кролики или подпольные аборты делали и мучились.
Что же хорошего?
Ирина Летюшова Плодились как кролики потому что большая смертность детей была. Из 13 выживало только 4-5.
беременели при помощи мужей, наверна.)) Рожали при помощи акушеров.
И неведомы им были послеродовые депрессии и прочая лишняя инфа
Виктория ***
да ваще ужас пещерные люди ...
И не только без этого.
А и без тестов на беременность, без УЗИ, без одноразовых подгузников, без машинок-автоматов и многого другого.: -))
Я вообще о многих вещах только здесь на проекте и услышала, тёмные мы были: -))
Анна Усанова
Шушукались с подружками. Очень часто слышу от старшего поколения, что ничего они не знали, ни о физиологии своей, ни о контрацепции. Аборт был себе привычным способом планирования. Вот так было весело. Сейчас правда тоже встречаются особи, не способные даже в инете найти ответы на свои вопросы. Или не умеют инфу фильтровать. Или просто не хотят ничего знать.
Диляра Клюшина
Ага, и рожали в поле...
да и вообще без интернета, где только инфо брали, в доме столько книг было, а теперь один интернет на все вопросы ответ) стихи)
и что сейчас технологии другие это же здорово
уверена, что и сейчас есть такие, которые на "ответах" не сидят. А вы что, только тут узнали как можно забеременнеть? ? )))
M@rin@ Mironov@
Екатерина Лукьянова Нет))))) Прото тут слишком много информации, которую раньше получали не в инете...
хуже всего без прокладок одноразовых для мам, и подгузников для малыша - это хуже, чем без сайта, да ещё и с дефицитом продуктов и вечными очередями
Я рожала без инета 4 г назад, принципиально.
Нина Власова