Беременность и роды
А как вы считаете мамули и бабули...?Есть ли взаимосвязь между тем, как рожали нас наши мамы, и как мы родим(родили)?
Например: мама рожала легко и быстро-и дочь тоже. Или вот у матери КС, а дочь родила сама)! Ваше мнение? Ваши личные примеры?
Да, такая взаимосвязь есть. С кем из родственниц вы похожи по телосложению, фигуре - с той и будет аналогия. Так что посмотрите на бабушку по отцу и на маму: с кем из них у вас больше общего. На ту и ориентируйтесь
Настя Мишина
Согласна с вами)! На личном опыте!
есть, прямая и зеркальная.. .
(волновой принцип передачи данных)
Я думаю связи нет. Я и сама-то рожала по-разному.
Мы все рожали легко и быстро. Бабушка, мама и я. Мне врач так и сказал: наследственность. Хотя и преждевременное старение плаценты было и у меня, и у мамы, и у бабушки, врач и про это сказал - наследственность.
Наверное да, меня и мою жену матери рожали легко, а вот жена моего сына родить не смогла - выкидыш, её мать также её родила только с третьего раза
Я не знаю. А вот у племяша умер ребёнок на 3-й день- инфекция какая то... Оказалось, что у его тёщи так же было- первый ребёнок умер.
примерно поняла к чему это ;)
не факт.... абсолютно....
Есть разница, мама говорит что женщины их поколения рожали без всяких истерик, без всяких подгузников памперсов обходились дети тоесть мы, а сейчас женщины пошли капризные, трусливые всего боятся переживают.)
нет. у каждой свой случай. каждый ребенок выбирает свой путь появления на свет
ну по рассказам всех мам и бабушек я сделала один единственный и правильный вывод-они рожали БЕЗ ИСТЕРИК !!!
Я рожала 2 раза точно так-же как и моя бабушка (роды были стремительные)
У мамы первенец умер, у меня в больнице лежал (тьфу тьфу), а дочка легко родилась как и я.
Мне кажется, что есть.
Я думаю, что это никак не связано между собой и друг от друга не зависит.
Думаю никакой связи нет.. . ну если только какие-то патологии, которые передаются по наследству, мешающие самостоятельно родить...
Настя Мишина
Врачи часто спрашивают-А какие роды были у вашей матери? Просто что ли интересуются? Личный интерес?
Отсыпь юля плиз.
Настя Мишина
Че те отсыпать?
мне кажется что есть. много примеров у моих знакомых и у меня.