Беременность и роды

Разведённые мамы, жалеете ли вы, что родили ребёнка от человека с которым вы уже не вместе? Если всё вернуть, рожали бы?

Милые дамы, на свете всех дороже дети и внуки. Что-то не сложилось с отцом ребёнка, значит не судьба. НО судьба женщины быть матерью. А ЭТО СВЯТО.
Кисанька Пантерочка
Лучший ответ
Да. Какие бы отношения с бывшем мужем у меня не были, всегда буду благодарна и за ребенка, и за совметсно прожитое время.
безусловно, родила по-любому, никогда не жалела!
отношение с мужем это одно, а ребенок совсем другое!!
Tanya Suleimenova
Я никогда не ассоциировала своих детей с их отцами- мои дети, это осознанно сделанные мною шаги, а их отцы всего лишь их отцы. Всё на их совести. У меня что на первого сына его отец алименты не платит, что на второго, но это уж жизнь нас рассудит, а детей своих я люблю и за них порву как Тузик тряпку, никому в обиду не дам!
Люда Прусова
я не жалею о том что оставила малыша... только он и вдохновляет, скоро он родиться и вообще все будет супер)))
Не жалею ни грамма. Да и если все вернуть - все равно родила бы...
Однозначно-да.
определенна ДА!
если бы, да кабы.... ребенок уже есть! Он-ЧЕЛОВЕК!!!! разве можно думать и жить без него?
Безусловно я рада что родила ребенка) Хоть с мужем и расталась, но я ни капли не пожалела что родила ребеночка да и еще жду второго) На мужиков никогда не надо расчитывать, они уходят и приходят, а дети остаются с нами, радуют нас. Да и вообще дети это цветы жизни))))