Беременность и роды

Беременные, какие пьете витамины????

Во время беремености пила ЭЛЕВИТ, прекрасные витамины
Наталия Лапятина
Лучший ответ
Вероника Чебакова (Жижелева) я тоже их пью, а вы долго пили? Перерывы нужны?
уже не беременная - алфавит
О*
Олеся ***
я только магний пила из-за судорог в ногах.
А вообще у нас кроме фолиевой кислоты ( если планируешь беременность, или успел всрок вспомнить, что надо пить) , больше ничего не советуют. Только при необходимости. Как судорогами например.
Оксана А
Gyn Vital
Йодомарин. и то когда вспомню.
йодомарин и элевит.
Правда забываю часто)
*катэ* ****
В витаминах для беременных большое количество кальция, а потом у деток быстро родничок зарастает, им даже творог давать нельзя. Лучше пейте без надписи для беременных
Мария Матвеева Надо же... обычно советуют побольше творога и т.д... И вроде витаминные комплексы разрабатывают специалисты....))))
витамин е фолиевую кислоту магне б 6 все
магнеВ6 фиолевую кислоту - на ранних сроках, на более поздних компливит длябеременных пила.
Я пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, вит. Е (он повышает эластичность тканей внутри и снаружи) и валерьянку в таблетках....
Анастасия *п*
магнеВ6 фиолевую кислоту ийодомарин вит Е
до 12 недель фолибер (фоливая кислота и витамин в12), после мультитабс перанатал (до 12 недель нежелательно принимать витаминные комплексы, так сказал мне врач)
пила витрум для беременных и йодомарин.
элевит
витрум пренатал кальцемин
Marina Kisteneva
сначала вит. Е, фолиевую и магне Б6. После 12 недель долго пила витрум пренатал форте (муж здоровую упаковку купил!) , а потом перешла на "Алфавит мамино здоровье" - и мне кажется, что они самые грамотные. Правда, сейчас они у меня кончились и пока не купила пью что есть - препарат железа, фолиевую, аскорбинку и йодомарин.
Оксана Грок
Сначало пила комплевит, но началас рвота, сразу же после приема.
Виртум, кислоту фолиевую, йодомарин. И фрукты лопала))
Первый триместр-вит. В6,вит Е, фольку. Во втором -Витрум пренатал, йодомарин. И в третьем рекомендуют Элевит, там более повышенное кол-во нужных витаминов при третьем триместре. Между курсами витаминов нужно делать промежуток около двух недель максимум . И все тот же йодомарин без перерыва.
Ulia P