Беременность и роды
Грипп говорят ходил зверский, Ваши детки не болели? А Вы?
муж валялся капец (((аж страшно было, чё творилось, как мы с мелким пролетели - не знаю... повезло, что ли... ттт ттт
Болели дети, по 2 недели, очень тяжело. Высокая несбиваемая Т, слабость. Потом перетек у обоих в начинающуюся пневмонию, пили антибиотики. Кстати, вспомнила еще, в первые дни еще рвота была, буквально пару раз, и у сына при Т выше 39 носовые кровотечения начинались.
Нет, не пришлось как-то.
я болела, но как то странно, я всегда болею как то не "по-людски"(((
слабость дикая, все ломит, все признаки ОРЗ, но температуры нет нифига. поэтому и больничный фиг дадут.
вот и ползаешь на работу в никаком состоянии
Мои все переболели. Я вроде выстояла. Принимала "инфлюцид".
тьфу-тьфу-тьфу миновало нас это.. . у детей температура поднялась, сначала у старшего, потом у младшего, но на этом все и закончилось, даже не знаю, что это было...
Тьфу-тьфу, нет Славу Богу, а твоя?
Нет, мы не заболели. Хотя у нас полкласса переболели.
Мы с мужем, слава богу, здоровые как лоси ходим и ничего, собственно, нас не страшило и не страшит. Но! мы живем не в России и таких координальных вспышек гриппа у нас в стране не было.
Но у дочки на днях ни с того ни с сего поднялась температура, сразу так резко, что аж до 38 и 6. Ни соплей, ни кашля... у неё буквально недавно зубы резались, сейчас уже 2 кстати вылезло, но без "казусов" - т. е. ни температуры, ни соплей, ничего в плане здоровья не было "нарушено"...Вызвали скорую моментально, распросили обо всем, что только можно, но в ответ "обломали" - сказали, это однозначно зубы и из-за зубов мы не поедем и вообще смысла ехать нет.. .
На следующий день вызвала врача детского - пришла, посмотрела, сказала, что вовсе у нас не зубы, а банальное ОРЗ (как кажется на первый взгляд, оно действительно банальное... но сколько переживаний и нервов в первый раз для матери...) . Ну вот, только так и переболели. Температуру сбили, попили лекарство 4 дня и сейчас дочка здоровая и бодрая. Больше болеть не будем, сама ума не приложу, как не уберегла ребенка... С больными не контактировали, и одеваемся всегда тепло... но испугалась не на шутку.
я болела и ребенок болел
Подруга с дочей попала в больницу, бедный ребенок, там и рвота и температура...
(ттт) ни я ни сын ни муж не болели и вообще из моих знакомых никто не болел.
у нас вся семья переболела поочереди доча муж а мне больше всех досталось еле отошла.
Мы всей семьей переболели. Не могу сказать, что тяжело. 4 дня высокая температура была, на пятый отпустило. Без осложнений прошло. Я, правда, потом еще неделю с головной болью мучалась, еле себя с кровати отрывала, чтоб до работы доехать.
Я в отделе одна. Все мамочки сидят дома с больными детишками...
нас пронесло, не кто не болел.
в этом году страшно болели
не привила от гриппа семью первый год, все полегли
на следующий год сделаю прививки в сентябре
точно зверский... свиной...
неть неть тьфу тьфу тьфу!!!
я болею сейчас, деть уже второй раз...
я болела гриппом, который чуть не перерос в пневмонию. кашляю все еще, жутко просто.. .
впервые болела гриппом (