Беременность и роды
что бы вы сделали если бы встретили своего врача-окушера?
была в роддоме недавно.и моя тётя навстречу.так просто обнять захотелось...
удивляюсь
я с акушеркой познакомилась, а как иначе? Анна Федоровна.
Я за неё свечи в церкви ставила, как за близкого человека, и потом с ней время от времени перезванивалась, спрашивала о здоровье и благодарила её.
Но мы жили и живём далеко, а так бы я ей и цветы дарила ежегодно
Это очень важный человек в моей жизни
Акушера)) )
простое человеческое "спасибо" хорошему врачу лучшая благодарность
я только врача помню, акушерку внешне не запомнила (она пришла когда я уже была невменяемая от боли) , поздороваюсь и расскажу что жду второго и приду опять к нему рожать))
Не знаю, поздоровалась. Благодарили сразу после родов, чегож еще-то?
даже лиц их не помню, в чем им очень повезло
я за 10 лет так ни разу не встретила, хоть и живу рядом с род. домом.
даже не знаю) ) у меня мужчина роды принимал)
прям даже не знаю, если из ЖК-пристрелила бы наверное.
а если из роддома-то мне как то не до них было-их там много было, всех не упомнишь
На другую сторону улицы бы перешла - крайне неприятный человек, чуть сына мне не погубила.
в морду дала
Я б лица даже не запомнила.
да - слова благодарности!
Встречаю частенько, здороваюсь, про сына ее спрашиваю. Мы с ним знакомы и в компаниях бываем.
ничего.
не особо мне понравилось отношение
акушера
Людмила Джаноян
точно.простите.
Сказать ей слова благодарности.
Врачу бы ничего не сказала.... матом стараюсь не ругатся. А акушеркам очень благодарна, два раза рожала и оба раза врачи ни хрена не делали. Второй раз врач только перчатки успела надеть, а ребеночек уже родился. Все акушерка сделала (дай ей боже здоровья и процветания) . А врач сериал смотрела, она не планировала, что я в 20.00 рожу. По её расчетам должна была не раньше полуночи. Хотя я ей говорила, что родыу меня могут быть стремительными....
с моим акушером сверстники, в одноклассниках дружим, консультации иногда дает
ничего особенного. я благодарна многим врачам в своей жизни.
Я была-бы благодарна.
поблагодарила бы за дочку
у меня тоже было бы такое желание... нам просто сказочно повезло!!!!
я бы обязательно поблагодарила. Врача даже не помню, она только халатик надеть успела, а акушерка - дай бог ей здоровья - Марина Алексеевна звать