Беременность и роды

на какои неделе беременности вам стало трудно делать уборку и всякие домашние дела?

Неохота, неудобно, но надо. Старший ребёнок в школе, муж на работе. А ты ходишь как неприкаянная, заделье себе ищешь. Мне 34недели, кушать готовлю, убираюсь потихоньку, полы на коленках ползаю, мою, шью приданное для малышки..., ну ещё много чего по мелочам. А вот в выходные, когда мои мужчины дома, я королевишна, ничего не делаю:)))
Ангелина Смышляева
Лучший ответ
с токсикозом было не до дел.
а все равно некому кроме меня было делать, так что сама справлялась.
Елена Елена
я худенькая была...)))) и с первой и со второй.... всё делала сама...))))
Под конец беременности, когда живот стал большой
Елена Полякова
как-то сразу. Не люблю все это и отмазка железная )))
Нет. Только шнурки муж завязывал.)
**
***daшуня** *
ни разу не было тяжело. я очень легко ходила
Сейчас 30 недель, пока справляюсь, но уже с трудом.
неделе?!))) ) я на 9 месяце все делала, кроме мытья полов, больше двигаешься-легче родишь.
мне с первого дня беременности стало все лень. Впала в спячку)
на 7 месяце
ни на какой-все нормально было
После 28 недель стало тяжело мыть полы. Но мыла
А вот обувь мне муж помогает одевать
после 35 недели становилось тяжелее
Bessmeltseva Tanya
с первым до родов делала все. а со вторым уже на 7 месяце ничего не хотелось делать
На восьмом месяце... а под финал беременности вообще бывало так.... приду с улицы, а сапоги снять не могу... сижу жду мужа пока с работы придет и поможет... просто физически уже тяжело нагнуться...
Я еще только планирую беременность - а уже ни фига делать не прет)))
Первые 4 месяца я даже на кухню не заходила, была способна только спать! А потом все вошло в нормальный ритм.
признаться две беременности и не было такого, может повезло. Только в первую беременность шнурки тяжело было завязывать, во вторую обувь была уже другая, но колготки надевать было трудно (утягивающие, для вен) , Наоборот, оттирала все полы кафельные на кухне щеткой от жира, перемыла все окна за 10дней до родов.
Оля Ki$A