Беременность и роды
Нет грудного молока, смесь или поиск кормилицы? Ваше мнение?
У меня не было молока, сын вырос на смеси Нан, грех жаловаться!! ! Нам скоро 18, учимся в институте на бюджетном, занимаемся спортом!
смесь естественно...
А что в наше время КОРМИЛИЦЫ есть???? на фиК нужно.. . кормите смесью, благо дело выбор ОГРОМНЕЙШИЙ
какая нах кормилица? смесью и только ей!
Смесь... какой ещё поиск.
Смесь!
фу, даже противно представить, что моего ребенка чужая тетка сиськой кормит
если найдете кормилицу то лучше ее молоко, чем смесь. все таки химия (смесь) никогда не заменит и не даст всех благ дитенку, по сравнению с человеческим молоком! и не важно, что оно от др. женщины!
Конечно смесь. Попробуйте Нутрилон Комфорт.
если есть кормилица в лице близкой вам женщины (напр. сестра, золовка и т. д.) , то лучше кормилицу. А если со стороны искать, т о опасно - чем она болеет, что съест или выпьет - не проконтролируешь. А потом это ж надо вместе жить, чтобы каждые 3-4 часа молоко получать в том числе и ночью. Мне бы это не понравилось.
мы что в средневековье живем, блин? Бегом в детский магазин за смесью!
смесь конечно
смесь. конечно смесь. найти кормилицу как у пушкина сложно. таких посто нет в наше время
смесь
Конечно смесь, только дешёвую не берите.
Конечно смесь!
ФУ! У кого то чужого молоко пить!
ФУ! У кого то чужого молоко пить!
однозначно смесь, только с педиатром проконсультируйтесь. и никаких кормилиц, еще неизвестно, чем она болела, ребенка заразит.
а лучше почаще прикладывать малыша, давать сосать пустую грудь, а там, глядишь, и рассосет, придет молочко. мне еще помогли таблетки Апилак и Лактогон, это БАДы, не лекарства, повышают лактацию.
а лучше почаще прикладывать малыша, давать сосать пустую грудь, а там, глядишь, и рассосет, придет молочко. мне еще помогли таблетки Апилак и Лактогон, это БАДы, не лекарства, повышают лактацию.
Ирина Неведомская
девушка а вы пробовали давать ребенку пустую грудь.и отнимать его от нее голодного,прежде чем давать такие советы попробуйте.
кормилица???? Ну, вы лохушка ещё и спида не боитесь и всякую там заразу. ВЫ что только СМЕСЬ и СМЕСЬ. Кормилица, придумала ж ???
Какая кормилица? Проснитесь, 21 век на дворе! Сходите к педиатру, и подберите смесь с ним.
Расцеживайте грудь!! ! Бады попробуйте, например Лактавит. Какая кормилица, может она вашего ребетенка кормит, а погом курит за углом или рюмку накатывает, не вариант... Крайний случай смесь, благо выбор огромный, мы например кушаем Нестожен 1...
Смесь конечно, у меня тоже возникал такой вопрос, выбор остановила на нане
Похожие вопросы
- чем бы кормлили ребенка если нет грудного молока? смесью по возрасту или магазинным коровьем молоком??
- А правда дети вскормленные грудным молоком более умные и развитые?ваше мнение на опыте?
- Многие думают, что при отсутствие грудного молока - КОРМИЛИЦА отличный вариант??
- Есть мнение, что смесь лучше грудного молока-типа там витамины и все что надо в нужном кол-ве, а в молоке нет.
- про прикорм! сколько каши вы дали в первый раз (гр), развели в воде или смеси(грудном молоке)? как увеличивали дозу
- Это плохо что в полгода я стала давать ребенку мало грудного молока и мы почти перешли на смесь ,?(
- как вы поняли, что вашему ребенку действително не хватает грудного молока и нужно вводить прикорм или смеси?
- грудного молока мало, собираюсь вводить в питание ребенка смесь. Какой фирмы лучше?
- Перевела малышку с грудного молока на смесь, и конечно же у нас запор что делать???
- Как перейти с грудного молока на смесь?