Беременность и роды
чем бы кормлили ребенка если нет грудного молока? смесью по возрасту или магазинным коровьем молоком??
явыбрала смесь.а вот знакомая пишет что коровьем поят,а смесь это все химия....
Я че дура? Смесью конечно.
ну да смесь химия, а с магазина молоко зашибокс. хааа))) насмешили.
Просто денег на смесь пожалели!
смесью и выкормили и без проблем!
Смесью и кормила... коровье молоко начали только после года покупать и то у провереных людей...
Меня эти тети с фобиями честно говоря всегда веселят )))) Эти боязни какой то не реальной химии где ни попадя уже скоро лечить начнут, если уже не лечат ))))
Ну конечно же адаптированной смесью кормила бы, даже без вариантов я в ладах со своей головой и не страдаю никакими фобиями )
дура ваша знакомая... коровье очень тяжело для ребенка... а смесь-там ни грамма химии, так называемой, нет... вы состав хотя бы почитайте))))
Я кормила смесью. А на коровье молоко была аллергия.
конечно смесью - уже второго так кормлю. а про коровье молоко даже ничего писать не буду - кто в адеквате - понимает что малышам до года его нельзя!
как можно кормить коровьим молоком, когда существует адаптированная для младенца смесь-вот это не укладывается у меня в голове считаю, это равносилтно преступлению .коровье молокао подходит для телят, в нём отсутствуют многие нужные человеческому младенцу составляющие
на симилаке у меня сынок рос .а на нестожене доча .и ниче так, выросли !
Ну, если она растит теленка, то пусть продолжает в том же духе.
конечно смесью! Это же сбалансированное питание.
Думаю, что кормила бы смесью. Магазинным молоком как-то боязно.
Смесью, конечно.
Конечно же смесью)))))
А коров пичкают гормонами и антибиотиками. Или она молоком своей коровы поила? Смесью, конечно! Коровье молоко детям до года вообще лучше не давать. Коровье молоко создано для телят, а не для человека, поэтому там содержание веществ подстроено под организм теленка (слишком много белка и кальуия для организма ребенка) . А в смеси все это адаптировано и подстроено под потребности именно человеческого детеныша.
уже выбрала, кормлю смесью...)
смесью конечно! доча на смеси выросла. и сына тоже смесью кормить буду, когда родиться. а химия она сейчас везде
я с 4мес. вводила кашу Хайнс, кормила своим (но мало было), с 6ес. кисломолочная готовая смесь Агуша. С 9мес. совсем ГВ закончилось.
я кормила свою смесью. не жалею. покупала смесь НАН. нам очень понравилось. после нее дочка и вес стала набирать и наедаться стала
Да! - сейчас особо не кто производителей не проверяет, и сложно определить что лучше выбрать, но меня выкормили на смесях, - но это было еще во времена СССР.
а из магазина молоко-это не химия?? ?
смешно))))
Жидкая - жидкая протертая овсянная каша
Будучи современной и образованной мамой 21 века, вы должны знать, что до 6 месяцев ребенку нужно ГВ или продукт, максимально адаптированный к грудному молоку, т. е. молочная смесь. По рекомендациям современной педиатрии цельное коровье молоко может быть включено в рацион ребенка не ранее 9-12 месяцев.
я на коровьем молоке выращена но на своем (не на магазином) прям из под коровы покупали)) сестра тоже... а все наше подрастающее поколение на смесях... я больше за смесь, всё чистенько стерильно порционально....
у меня знакомый закупал молоко по деревням для известной молочной компании, после того как я увидела какие там санитарные условия при закупе, молоко вообще не пью. А уж ребенку точно бы покупать не стала.
смесью по возрасту, коровье можно не опасаясь с года давать
Смесью конечно.
Только смесью (например, Хумана) , т. к. коровье молоко очень тяжелое для грудного ребенка, лучше козье, оно более щадящее для поджелудочной железы.
Однозначно смесью
Не верьте никому. Смесью - однозначно. Только покупать желательно в аптеке.
смесью
Я кормила адаптированной смесью Нутрилон. Дочка отлично набирала вес. А коровье молоко может вызвать аллергию.
лучше коовьим молоком, меня мама кормила смесью у меня аллергия появилась