Беременность и роды

а в санках деток катать с какого возраста стали?

С полугода сына катали, санки со спинкой, теплый плед подстилали и сажали его.
с 2 лет
А я хочу санки, которые у меня в детстве были))))))))) ) За верёвочку))))))))))) )
Я думаю нам, тебе и м не в след. зиму уже будет можно, 1,5 года будет девочкам))))))))
Мои оба августовские, поэтому где-то в 1,3 - 1,4 г. в санках зимой уже ездили, как снег выпадал. У нас именно такие, с железной ручкой, везешь как коляску, очень удобно.
Светлана Хомяк
у нас обычные без спинки. в 1,5 года катала.
У нас санки с откидной спинкой, конвертом для ног и крышей. сын с 10 месяцев в них катался.
Ирина Фазулова
в годик пробовали во дворе не много, малой понравилось...
как сам уверенно ходить начнет, где-то с 1г. 3мес.
Л*
Людмила *****
Если просто катать - то в годик, а с горки в 3.
в год и 5мес, раньше просто снега не было))))
мы купили почти в полтора года дитю, только он у нас неусидчивый, взяли с ремнем безопасности санки, и ручку можно делать спереди и сзади-по нашим ветрам полезное дело
с 1,5 лет
Мы с года и 10-ти месяцев. Хорошо всю зиму катались, но санки у нас с хорошей спинкой, безопасные.
Нам бы ваши проблемы. Ребенку уже 2 года, а уже вторую зиму снега нет. Катаемся на ледянке по ковру. А, вообще, я думаю месяцев с 8 уже можно, только укутайте хорошо!
Мы в год уже возили.
Natalya Pak
с 1,5 лет
Olga Zizoma
в 8 месяцев уже катались)
с года и три мес