Беременность и роды
Девочки, у кого детки с разнецей в возрасте 1,9? поделитесь как оно было:)
Когда было особенно тяжело,с рождением второго ребеночка или на последних месяцах беременность, когда животик уже большой был! Очень было тяжело и до какого времяни примерно:)) и как справлялись вообще:)) Заранее всем спасибо!
у моих разница 1,9. не скажу что прямо сильно тяжело, хотя особой помощи со стороны нет. тяжеловато было на последних месяцах, но я на учебу до последнего ходила, скорее больше там уставала, чем с ребенком сидеть. мне из за того что первые роды были кс врач запретила ребенка поднимать, но носила его всю беременность, ничего со швом не случилось.. . а после родов самое главное режим наладить. мои вот спят днем в одно и то же время, так что есть время делами домашними заняться или поспать или в интернете посидеть)) ) гулять иногда бывает проблематично, потому что младший в коляске сидеть не хочет, вот и получается, один в руках, другого за руку, и коляску еще как то везу. а когда засыпает малой на улице, так и гулять нормально одной с ними.. . в общем все не так страшно и тяжело как кажется вначале))) ) у меня младшему сейчас 9 месяцев, на гв до сих пор, и институт я закончила летом. в общем стоит только захотеть и всё у вас получится))))
У моих разница 1,11....В беременность мне не было особенно тяжело у меня легко проходила. Нормально справлялась. А когда родился сын... он такой тихонька был. много спал, нормально было. Но сейчас больше года спустя все как то легко вспоминается, хотя не совсем так было. Жить можно .
у моих разница год и три мес - тяжело потому что нормально после первого не похудела и ходить было просто невыносимо - особ на больших сроках. еще тяжелее было на 8-9 мес - это был май-июнь, а я огромная просто (вес был за 100! при росте 177) - первый у меня пошел в 11 мес и уже без руки - сам - я была еще на небольшом сроке, но с коляской и с животом конечно ад, у нас еще и машины нет, все сами на метро.. . когда родились было очень тяжело. первое время без помощников я бы чокнулась, это еще 2-й спокойный был относительно первого.. . сейчас второму почти 4 мес и стало вообще кайфофо.