Беременность и роды
а вы кроватку новую или по объявлению б/у покупали
Всё новое покупали... Мне для первенца хотелось все новое купить.
взяли у друзей, прекрасно там спалось!
Новую...
Б/у у знакомых, на новую ещё не заработали.
у нас свекровь взяла у знакомых из натурального дерева. отдали просто так. потом мы ее отдали знакомой на работе
Новую, но самую недорогую (Икея) . Сын в ней редко бывает - спит с нами.
хочу брать новую, но подруга предлагает отдать свою люльку, ее сын с рождения с ней спал и кровать им не понадобилась, съезжу к ней, посмотрю, не понравится, куплю новую.
Сестра мужа отдала, б/у
У меня муж сам кроватку делает, он столяр) Да и вообще ему это в кайф)
б/у, наверное мы лохи)) ) в энергетику не верю)) ) только матрас новый купили....
Близкая подруга отдала
новьё
бу. возьмем у родственников.
б. у
Новую.
новую
новую!!!! б. у. пусть лохи берут!
б. у, я в ней сама спала, когда была маленькая, потом и мой брат.
новую, конечно.
новую... и советую у чужих не брать, только если у знакомых!!
купили новую
Новую. А на дачу кроватку своего младшего брата взяла
Новую.
у нас бу, после папы :)
У знакомых. Денег пока на новую нету тоже наверное лохи
взяли у сестры, потом назад отдадим .Её и надо то всего на год.
Все покупала новое, т. к. родственники очень далеко.
новую.
надо новую, так как энергия ребенка передается, а если прошлый ребенок болел у того у кого купили кроватку, то это не очень хорошо..
дома у нас б у была от знакомых, а на дачу по объявлению купили
новую.
новую