Беременность и роды

А у вас много подруг??со всеми общаетесь??

Halisa Vildanova
Да у меня очень широкий круг общения. Наверное именно поэтому не померла с тоски в декрете))) ! Много хороших подруг. В РЕАЛЬНОСТИ!)))
Оксана Моисеева
Лучший ответ
Нас четверо подруг еще со школы. Давно уже перестали быть просто подругами, мы просто родные. В жизни себя без них не представляю.
подруга одна, с самого детства... .
а знакомых так...
Дарья Петрова
подруг не много, со всеми общаюсь, с кем чаще, с кем реже, с кем очень близко, с кем не. по-разному.
самая моя близкая подруга - это моя сестра. общаемся сейчас реже, чем хотелось, так как живем в разных городах.
еще две девчонки, которых я в принципе могу назвать подругами, с ними встречаемся раз в неделю, по телефону можем каждый день трещать.
все, остальные просто приятельницы.
полруг нет. не завожу сознательно
Йа (V.i.k.a.)
Halisa Vildanova Привет Насть)
сложно сказать, подруги есть, но той, кому готова открыться полностью - нет, общаемся реже, чем бы мне хотелось, всегда зову в гости и готова принять в любое время без приглашения, но часто видится не можем (они объясняют это своей занятостью - что для меня сложно в понимании)
Asel Temirova
ПОДРУГ две, а приятельниц, конечно больше..
Даша Додонова
порядка 50ти, но на всех на розорваться
Дина Харламова
подруг у меня по жизни всего 2. как забеременела, стали общаться заметно реже - проблемы и заботы уже не те. я не могу с ними бухать по ночам :))
НЕТ У МЕНЯ ПОДРУГ И НЕ НАДО! есть просто хорошие знакомые. приятельницы
раньше как то по более было, сейчас созваниваемся несколько раз в год, как правило по праздникам... общения мне хвататет с сестрами и коллегами..
Oksana Vorobeva
Нет, подруг и друзей нет вообще, а вот приятелей много.
Elena Frishman
две, общаюсь с ними
Ольга Балдина
Две, но зато всю сознательную жизнь дружим, общаемся лично 2-3 раза в месяц.
Татьяна Хван
плохо когда их нет (((
Подруг нет, а знакомых много