Беременность и роды

С какими мыслями вы ждали ответа от теста на беременность? только честно

Irina Balina
надеялась на 1 полоску, мы с мужем не планировали.. . а вот когда появилась 2 полоска у меня sk шок и истерика на 2 часа, потом приехал муж успокоил меня.. . Он был просто счастлив (еще 2 месяца ходил и улыбался))) ) вечером сообщили родите5лям так они так кричали от счастья что у меня чуть уши не заложило...
Надежда Белова
Лучший ответ
"Пожалуйста, пожалуйста только не две полоски... "
Наташа Ларина
ну так что у нас там?
Марина Ковшова
Irina Balina Так спокойно?
блин, только не сейчас, ну пожалуйста, вот сгоняю в отпуск, тогда сколько угодно.. . увидев первый тест с 2 полосками в ужасе (0_0) помчалась в комнату за вторым, а сделав второй, в голове промчалось нееееет!!!! (((( пошла в комнату к мужу и пожала ему руку со словами" поздравляю, ты отец" а дальше рыдать начала, а он радовался.
Irina Balina Мысли мои в точности, только итог другой, все таки пошли.
первый раз молилась "ну пусть будут 2 полосочки", второй раз-"только не две полоски! "
Лиля Квасова
Светлана Симахина Мой случай тоже...:))))
ну, давай, давай родной, оооооо, ураааааааааа
Последние три года с ужасом. Как не предохраняйся, а при малейшей задержке все равно мысли в голову лезут.
"хоть бы да" :)
Сначала мысли: "вот муж скотина неужели он сделал мне ребенка? а со мной даже не посоветовался! "
Потом: Вот блин! Я точно беременна!
А потом: Я скоро стану мамой, ладно уж, пускай моего мнения и не спросили, но это счастье!
Ну пожалуйста. . ну давай давай.. . ))) дождалась все таки))
Хоть бы, хоть бы, ну, давай. , давай, давай Да! Да! Да!
Анна Шутова
Первого теста - страх, что беременна, дождалась, родила, второго с жутким желанием получить + ответ - родила, а вот третий уже со страхом и даже нежеланием - но беременности нет!!!
делала на работе: странно, вроде бы не должно быть беременности, че за фигня с БТ? 2 полоски, я в шоке. Сильный испуг и меня накрыло волной радости, до конца рабочего дня улыбалась как дура, вечером стало страшно, вроде бы так хотели и ждали, но так привыкли уже обламываться (2 года 1 полоска на тесте) , а справимся ли? Папочка в шоке, к мысли, что наконец-то все получилось и он будет отцом- привыкал месяц-два
Ольга Пыхтина
Нет, нет, нет, нет.... (3 мин).... Да? да ДАААААААААА!!!. Ё-Моё... УРА...
Nilufar Xasanova
по-любому как всегда одна полоска будет.... так, одна.... вторая.... ура!!!!
Terane Memmedova
по-любому две полоски...
Лера Киселёва
А я уже думала как будущему папе всё расскажу)
Жанна Желтова
пустота в голове просто космическая была... ничего не подозревала - хотела мч успокоить.... он тест приволок... успокоила!! ! потом валерьянкой вместе отпаивались...