Беременность и роды
женщины, а что б вы хотели что бы вам подарили на 8 марта?
кольцо с блиллиантом
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА.
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей.
Чтобы друг друга мы любили ,
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто:
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -..чтобы шуба подороже !
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей.
Чтобы друг друга мы любили ,
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто:
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -..чтобы шуба подороже !
хочу смартфон) но не подарят - денег сейчас на это нет (
цветы, ювелирку (золотое кольцо).
всё есть, ничего не хочу. цветов не хочу, ставить некуда. остальное всё есть
а мне как то ничего и не хочется.... к цветам равнодушна. а всякий хлам ни кому и не нужен.. . так что предпочту без подарка остаться)
шубу черную норковую с капюшоном по колено
новую машину
Взаимную любовь, вот что
хочу денюшек на карточку и тюльпаны.))
телефончик новыйй -эт если реально
а не из реального: домик, машинку х5 или х6, много брюликов и шубкккку за дорого)))
У меня есть Всёёё,у меня есть жильё,есть деньги, есть любящий муж, есть принцесска доча, есть любовь в доме, есть золото и деньги.
Я хочу ВЫСПАТЬСЯ!
Хочу в подарок что бы меня оставили одну дома, на целый день!
И Я очень высплюсь!
Я хочу ВЫСПАТЬСЯ!
И Я очень высплюсь!
Аниковская Лариса
Коллега, как я Вас понимаю! Мечтаю о том же самом, но....
букет первоцветов или тюльпанов и больше ничего.
Ну хотя бы цветы и то уже хорошо.
Цветы.... много....)))
Выходной хочу. Чтобы все от меня свалили на сутки к бабушкам-дедушкам и оставили в гордом одиночестве)))
Даже не думала об этом..
КВАРТИРУ!! ! а вообще лучше ДОМ!!!
я хочу золотые серьги либо колечко либо новый сотик
А какая разница что подарят, лишь бы подарок, сделанный милым был с любовью, от чистого сердца и без жалости на потраченные деньги!
цветочки
хочу новый Блэкберри))))))))))) ) а вообще серёжки одни нравятся... .
но мы покупаем тачку так что денег блин 8-го не будет)))))))))))))))))))))))))))) ) обойдусь тюльпашками))))
Черта Русского мужика: уже с утра 8 марта быть пьяным стоя в очереди из себе подобных за цветами.
Зина Бабченко
Уважаемы Дамы!
неужели для вашего счастья нужен праздник как международный женский день.
ведь сделать вас счастливыми желанными и любимыми можно в любой момент и не обязательно только 8 марта.
ребенка) очень хочу!! ! ну или хотя бы новую машину....
как и на прошлое 8 марта, хочу вторую ляльку!!!
Чистую квартиру и ужин при свечах...
Я жду в подарок, дорогое красивое белье. А если никто не додумается, сама себе подарю.
счастье .любовь
цветы