Беременность и роды

Вам бы было обидно, если б родной отец с 8 марта поздравил Вашу сестру, а Вас нет? Что бы вы ему сказали и как себя повели?

Козел папа, простите! Мама то где? Я бы своего мужа убила за разделение дочерей и ущемление одного из детей.
Марина Шигаева
Лучший ответ
Светлана Гук Мама умерла 6 лет назат,а он сразу же сошёлся и живёт с другой женщиной
Нет, не было бы обидно. Восьмое марта не такой уж и праздник, да вообще не праздник можно сказать, поэтому если кто-то не поздравит - никогда обижаюсь.
Обидно, конечно.
ни знаю)) у меня нет сестёр.... батя с 8 марта не поздравил. но я думаю не со зла. а просто и помнить забыл про него))
Ayna Nuryagdyyewa
Да, обиделась бы. я бы спросила : а я чем провинилась? Или я не твоя дочь?
Асель Бокоева
Естественно было бы. Так бы и сказала, что
стакан воды у нее проси.
я одна в семье
а вообще было бы обидно наверное.. .
у меня две дочки и папа их обеих поздравлял конечно же) иначе был бы скандал))))
Нас папа очень любил и всегда поздравлял со всеми праздниками, поэтому мне трудно такое представить.. Но, безусловно, было бы обидно и я это бы ему сказала.
такой ситуации не представляю
ну если только например я была бы далеко, а сестра близко.. .
Светлана Гук У меня сестра в Киеве,а я в Херсоне.Мы с папой живём в одном районе,так он ей позвонил,а про меня забыл....
Девочка! Ты же женщиной будешь, поэтому с мужчинами нужно по-хитрому. Подойди к нему, скажи просто : папа, как ты сегодня замечательно выглядишь? . Папа улыбнется, комплименты любят все. Далее спроси, как бы нечаянно: а тебе понравился мой подарок? Если ты папе ничего не подарила, значит и он решил ответить тем же. А если на 23 был подарок и он обязательно смутится, начнет бормотать что-то. Ты скажи, да, ладно папа, я все понимаю, но мне очень хотелось, чтобы подарок понравился тебе, я так старалась. Комплименты любят и папа подарит тебе подарок еще лучше. Так что подарки нужно не только ждать, но и дарить. А если начнешь с упреков и обид, то папе это не понравится. Обижаются ведь не только дети, но и взрослые.
Елена Антипина
у меня такой характер, что я практически никогда не обижаюь. тем более папа у меня тоже интересный, не то что с 8 марта, с днем рождения может не поздравить! и не из-за того что он такой вредный, просто он не придает значения датам, и мы давно привыкли к этому)
Мне тоже папаня забыл позвонить, хорошо у меня сестры нет!!!!
А*
Акмарал ***
обидно конечно.... моя мама например племяшкам своим готова и подарки делать и все внимане уделять.... мне же такое ощущение дарит что-то лишь быя не высказывала ничего. а мне обидно что она в гости не приезжает и подарки-то ее не нужны а онане понимает
игнорировала пока не понял
обидно....
Natali Manastirli
Может сильно на что-то обиделся? Бедный папа, ему тяжелее в сто раз.
Светлана Гук ему не на что обижаться!Это 100 %!С чего вдруг он бедный?
Ленчик, у каждого человека свое отношение к "праздничным" дням календаря. .
У каждого отдельного праздника именно тот самый смысл, который вкладывает непосредственно лично свое отношение сам человек, в силу каких то причин - почему важен для человека или имеет большое значение конкретно определенный все общественный праздничный день отмеченный в календаре.
Попробуйте для начала самой себе искренне ответить на вопрос: " почему для Вас так важен праздник 8 марта?! "
Возможно, Вы согласитесь с тем. . что куда важнее и намного сталось бы не приятнее, если бы он не поздравил Вас с Дем вашего рождения, а вторую дочь поздравил. . -Вот в этой ситуации нужно бы задаться вопросом!
И возможно есть все же причина по которой он не стал Вас поздравлять с 8 Марта, а ни другую дочь. . Поймите, не мог отец двух дочерей в день праздничный вспомнить только о одной, без всяких на то причин.. .
Все в ваших руках.. . Сделай чай - кофе (что любите Вы и Ваш папа) , и просто пообщайтесь по душам, вспомните что-то.. . и не нужно спрашивать у него почему ее-да, а меня-нет.. . Перевидите все в шутку, с улыбкой.. . Пап.. представляешь до меня только сейчас дошло, что ты так замотался, что меня поздравить позабыл 8 Марта. Ну это не столь важно, я лишь хотела лишний раз от слов поздравления ощутить, твою заботу и любовь.. .
Я желаю Вам Успехов во всем и всегда!
С уважением, Юлиана Гольцман
Светлана Гук О своём дне рождения я сама ему напомнила уже в 20:00!У нас такое разделение между мной и сестрой пошло после мамыной смерти!Я постоянно гонюсь за его вниманием,а он...получается я постоянно навязываюсь.