Беременность и роды
Ну-ка девченки признавайтесь, кому... что... подарили на 8 марта любимые мужчины??? )))
Мы 7-го марта гуляли и забреди в один хороший магазин где всё делается из натуральных материалов в одних экземплярах. Мне там сразу понравилась сумка. Но муж как то сухо сказал что не возьмёт и даже не сказал почему, обычно видя мой восторг он не скупиться на подарки, я даже удивилась. А вот 8-го он мне с утра подарил букет весенних цветов и всё...Вечером приехал с работы и вручил ту самую сумку и шикарные туфли:)
мдя! похвастались и забыли уже... .
цветы и деньги...
телефон
коньки
второго ребенка в лице себя- слег с температурой 39.
Ааааааа, я сама от него не ожидала)) )
повел меня в ювелирку говорит : ВЫБИРАЙ!!! !
офигенные золотые сережки со стразами своровски и кольцо))))))))
тюльпаны, и свое внимание и любовь)
Букет (тюльпаны) , ресторан, потом зашли в маг и я купила себе замшевые ботинки (в "ковбойском" стиле) цвета хаки и к ним оригинальную сумку тоже хаки с пряжками из матового металла цвета бронзы) и еще небольшая денежка осталась непотраченная)))))
уже третий день пишем об этом ))
нижнее белье и джинсы для беременных мне подарил и цветы конечно.
пеньюар по типу этого

Цветы, джинсы, юбочку, набор всего-всего из Ив Роше)))
шикарные серьги с цирконием и денежку на них уже купила: ботильоны и нижнее белье леопардовое
айфон 4, а просила электронную книжку :)
деньги, а я на них платье купила и спортивный костюм
мне ничего.... ничего не хочу. на работу хочу выйти....
Мира Рунова
привет? не рано?
букет тюльпанов и посудомоечную машинку! ! я давно о ней мечтала!!
То что я оч хотела, большой букет тюльпанов и солнечные очки майкл корс
Самый лучший подарок за всю мою жизнь - официальное предложение руки и сердца с колечком))
золотое колье и красивый букет роз=))
а доче большую мягкую игрушку=))
ах ((( мой любимый на работе и 8 марта прошло в одиночестве. надеюсь по приезду исправит ситуацию...)
Батаева Айгуль Степановна
одарит вас подарками!!!!

Сережки новые золотые и цветы - орхидеи в горшочке. Увлекаюсь цветоводством))))
букет цветов