Беременность и роды
а правда что за третьего ребенка дают участок земли?
А с какой стати просто так давать? Если и дадут, то неизвестно, в каком месте.
Наверняка ) Земли то стоят и никто на них не работает они в запущенном состоянии, вот и раздают чтобы не пропадали ))) Лично мне на фиг не нужен бы был этот клочок земли не понимаю что на нем можно делать? Построить дом? Ну так это еще пару миллионов рубликов нужно и и то точно никто не даст ) Как всегда глупая идея, ну может кому то и в радость даже такой подарок от государства
У нас подобная программа есть, но там не зависимо от количества детей, дают тем семьям в которых одному из супругов нет 30 лет.... честно скажу очереди нет на подобное, никто не торопится брать эту землю, тем более там так же как и с мат. капиталом, продать ее нельзя и вообще ничего нельзя сделать с ней, кроме как пахать и картоху садить ))
Неля Ткачева
А не подскажете страну, где просто так дают землю и дом на ней? Я завтра же перееду.
ага, дадут... два..
в каких-то регионах уже дают, в каких-то еще пальцем в ...ковыряют. Но Медведев сказал - всем многодетным по клочку земли. Не уточнил, правда, в какой степи.
только собираются и у черта на куличиках, все хорошее давно разобрано
говорили что правда))) но на обещание государства не всегда можно рассчитывать. но я не помню как город называется там дают уже вроде как 2-ой год.
наверно
Дадут ))) В заднице в какой-нить ))
Вчера вечером в новостях показывали, что в городе Иваново Женщине, родившей третьего ребёночка, первой выдали участок земли и ещё и 150 кубов пиломатериалов для постройки дома. Они с мужем такие счастливые. Вот только местность, где участок дали, какой-то мало обжитой. Немного домов, лес...
пока только думают, но в некоторых регионах местные власти сами приняли такое решение
ага! конечно и дачу с машиной в придачу! вы правда в это верите
Демографическая политика и стимуляция рождаемости. А вот интересно, с какого числа действует этот указ, дети какого года рождения попадают под него?