Беременность и роды
За третьего ребенка действительно дают 100т. р и участок?
Землю дают а вернее обещают потому что те кто родил в прошллом году и встал в очередь записаны на 2015 год так как земли как таковой нет. 100000 тоже вроде с этого года обещали сама их не получала не могу ответить точно.
Только в некоторых регионах РФ - например, в Подмосковье. Кроме того, сумма выплат за третьего ребёнка там больше 100 000 рублей.
Враньё, за ребёнка только налоги берут
во всех регионах сумма разная за 3 ребенка. у нас например (Тюменская область) всего 30 тыс. , на будущий год обещаю вроде 40. У вас может и 100-- повезло вам
у нас на украине да 10 000 гривень, но с первого января подписывается закон что теперь за первого 50 тысяч за второго 100 тысяч а за третьего и дальше 200 тысяч, правда или нет точно не уверенна но тетя в партии регионов мы с ней частенько беседуем и про этот закон слухи прошуршали))) в других странах думаю так же будет
может и дают, но не самые хорошие земли под строительство, ту в которую нужно вложить не одну сотню, чтобы начать закладку фундамента, поэтому многие отказываются от участков. И вообще заводить ребенка, надеясь на всякие там маткапиталы и прочее глупо, посчитайте, сколько уйдет на одного ребенка в действительности и сколько даст государство.
Дают точно и землю и 100 000 на улучшение жил условий. А вообще я считаю если дают, то почему бы не взять! Интересно, Анастасия, если бы Вам предложили бы взять 100 000 на улучшение просто так, Вы бы не взяли? Ребенка заводят не ради денег и мат капиталов, где Вы таких идиотов то видели?
нет